1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дженоа» арендует Итурбе у «Ромы» за 5 млн евро с правом выкупа за 15 млн

0

«Дженоа» арендует Итурбе у «Ромы» за 5 млн евро с правом выкупа за 15 млн

Атакующий полузащитник «Ромы» Хуан Итурбе перейдет в «Дженоа».

Клуб из Генуи арендует 22-летнего хавбека за 5 миллионов евро, а по окончании сезона выкупит за 15 миллионов.

Напомним, что прошлым летом «Рома» заплатила «Вероне» за Итурбе 22 миллионов евро.

В 27 матчах серии А Итурбе забил 2 гола. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему ему не дали шанс раскрыться ? Странно очень что мы его отпускаем. Сезон длинный и боремся на три фронта. Уверен Итурбе помог бы нам
ОтветKo
Почему ему не дали шанс раскрыться ? Странно очень что мы его отпускаем. Сезон длинный и боремся на три фронта. Уверен Итурбе помог бы нам
Че ты несешь? Он и минувшем сезоне всегда почти выходил ничего не делал
Сабатини даже с незаигравшего умудряется отбить трансфер, крут - что еще сказать.
Ответзаблокированному пользователю
Сабатини даже с незаигравшего умудряется отбить трансфер, крут - что еще сказать.
Отбил так отбил за Думбия ничего не скажешь
Ответdarha933
Отбил так отбил за Думбия ничего не скажешь
Думбия еще в условный Вест Бром за двадцатку уйдет)
Рома» заплатила за Итурбе - 22 + 7 миллионов евро, а не 22.
ОтветMartinelo80
Рома» заплатила за Итурбе - 22 + 7 миллионов евро, а не 22.
Трансфермаркет рисует 22, они вроде поправляют если бонусы капают.
Ответзаблокированному пользователю
Трансфермаркет рисует 22, они вроде поправляют если бонусы капают.
7 млн. агенту откат, об этом говорилось.
Через год ждем в Милане
Знатно "Рома" переплачивает)
Странно. Итурбе точно не хуже Салаха, Фальке и Жервиньо. Нужно было дать шанс. Если заиграет в Дженоа, они его выкупят и тут же перепродадут, например, в Милан, честно заработав свои 5 млн.
очень сильный игрок.странно
Рома уже полсостава сменила, сыгранность откуда появится?
Ахахахахахаха. Селекционный отдел Ромы работает просто шикарно. Ждем, что покажет Джеко:)
Рано списали талантливого парня, из-за травмы не получил толком шанса в Риме. В те короткие промежутки когда играл в старте очень нравился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости