1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» впервые с 1912 года выиграл в девяти матчах высшего дивизиона подряд

0

«Манчестер Сити» впервые с 1912 года выиграл в девяти матчах высшего дивизиона подряд

«Манчестер Сити» в гостевом матче 3-го тура АПЛ переиграл «Эвертон» (2:0).

Таким образом, клуб из Манчестера впервые с 1912 года одержал победы в девяти матчах высшего дивизиона подряд.

К шести победам в концовке прошлого сезона «горожане» прибавили три победы на старте этого сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вдумайтесь: вчера Сити обновил рекорд, который держался еще со времен существования Российской Империи...
Вдумайтесь: вчера Сити обновил рекорд, который держался еще со времен существования Российской Империи...
И человечество еще не знало что такое Мировая Война)
А еще тогда даже не было ОАЭ)
Вдумайтесь: вчера Сити обновил рекорд, который держался еще со времен существования Российской Империи...
с викторианских времён )
Куда уж там Ман.Сити до рекорда Акинфеева:)
мс обновляет свои рекорды, а мю антирекорды.
Ответзаблокированному пользователю
мс обновляет свои рекорды, а мю антирекорды.
Куда же до ливера
Ответзаблокированному пользователю
мс обновляет свои рекорды, а мю антирекорды.
МЮ бил рекорды, на протяжении 100 лет. Самый главный рекорд, который к слову еще никем не побит. Я тебя последнее время замечаю только в хейтерстве МЮ. Записался в братию к Фыбытыжу?
ну ниче...скоро ЛЧ.Там эту статистику быстренько подправит какой нить ЦСКА
МанСити пишет историю Манчестера. Впрочем, других клубов там и нет.
ОтветERNST
МанСити пишет историю Манчестера. Впрочем, других клубов там и нет.
А если приведу доказательства существования ещё как минимум одного клуба в Манчестере, то ты навсегда сольёшься с веток МЮ, Ёпрст?:)
Следующая такая серия будет ещё через сто лет.
новость про Сити, а на ветке селюки с вилами кричат про свой красный пригородный середняк..
новость про Сити, а на ветке селюки с вилами кричат про свой красный пригородный середняк..
АХАХАХА. У тебя абсолютно на каждой ветке МЮ настолько пригорает, что свет от твоего седалища видно на Сахалине. ТЫ ни одной новости Юнайтед не пропустил за последние 4 месяца и зашел сюда и пишет про ситявых. Лицемерие, уровень: болельщик сити
Сити бьет рекорды, а маню антирекорды. В этом вся разница.
Хм, новость маню не касается, но на ветке вопли и нытье их глоров. И вправду Сити главный клуб города.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости