1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Мы усвоили уроки прошлого сезона»

0

Мануэль Пеллегрини: «Мы усвоили уроки прошлого сезона»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини отметил важность гостевой победы над «Эвертоном» (2:0) в матче 3-го тура чемпионата Англии.

«В АПЛ сложно побеждать в выездных матчах. Мы проанализировали ошибки прошлого сезона: несмотря на второе место и на то, что именно мы забили наибольшее количество голов в турнире, главным промахом было то, что мы играли неровно в течение сезона.

Мы теряли очки в матчах против команд, находившихся под угрозой вылета, так что, надеюсь, урок усвоили. На дворе лишь август, а сезон завершится в мае, так что важно упорно работать и стараться побеждать так, как мы побеждаем в последних матчах.

Но нельзя забывать о том, что мы только начали борьбу в чемпионате и сыграли только три тура. После встречи с «Уотфордом» будем играть по восемь матчей в месяц, так что важно, чтобы вся команда боролась за результат», – отметил Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страшно подумать, какие обороты в этом сезоне может набрать эта команда. Самое главное - в игре присутствует зрелищность. Приятно смотреть.
Надеюсь сегодня подпишите Де Брюйне, и команда станет супер мощной. Удачи главному клубу Манчестера.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь сегодня подпишите Де Брюйне, и команда станет супер мощной. Удачи главному клубу Манчестера.
Я тоже считаю Сити главным клубом Манчестера (Болельщик Арсенала)
Ответ=PUNISHMENT=
Я тоже считаю Сити главным клубом Манчестера (Болельщик Арсенала)
Все болельщики арсенала считают свой клуб вторым в Лондоне, а МС - первым в Манчестере
Игра у Сити на старте сезона очень мощная чегоужтам
Удачи Сити! Желаю вам брать АПЛ в этом сезоне!
Вот что значит доверие тренеру. А он же был на волосок от увольнения..
либо в этом сезоне возьмут ЛЧ либо никогда
естественно усвоили... потому сегодня вот Де Брюйне должен медоосмотр проходить, чтоб этих ошибок больше не было)
усвоили и зарядились составом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости