1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Со Стерлингом у «Сити» другая скорость в атаке, другая манера игры»

0

Мануэль Пеллегрини: «Со Стерлингом у «Сити» другая скорость в атаке, другая манера игры»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями после победы над «Эвертоном» (2:0) в матче 3-го тура АПЛ.

«Мы довольны, потому что нам противостоял непростой соперник. Думаю, мы выглядели весьма уверенно и надежно на протяжении всей игры, потому «Эвертон» с трудом создавал моменты.

Со Стерлингом у «Сити» другая скорость в атаке. Другая манера игры. Очень важно иметь разные варианты по ходу матча.

И очень важно иметь хороший состав, потому по ходу сезона у нас будет много матчей», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стерлинг хорош.

Но фаны Ливерпуля будут продолжать писать, что он посредственный бегунок.

А на деле ушла потенциальная топ-звезда)
Стерлинг хорош. Но фаны Ливерпуля будут продолжать писать, что он посредственный бегунок. А на деле ушла потенциальная топ-звезда)
Он бы в любом случае ушел из Ливерпуля, так чего теперь жалеть. Деньги за него выручили огромные, и на том спасибо.
Стерлинг хорош. Но фаны Ливерпуля будут продолжать писать, что он посредственный бегунок. А на деле ушла потенциальная топ-звезда)
Так за него и заплатили как за звезду. Через пару лет будет в Реале, просто мог бы эти два сезона провести в Ливерпуле.
Стерлинг сегодня был хорош,пожалуй лучшая его игра за 3 тура.
непонятно вместо кого де брюне пихать, пока все игроки неплохо выглядят
Пас на Коларова просто изумителен
Скоро ЛЧ начнется и мы увидим как это будет на двух фронтах!)!
Фланги сегодня хороши вообще у МС были. Разве что опорная зона проседала. Ну это наверно следствие сверхувлечения атакой.
Типичный бегунок, а вот Туре крутую голевую отдал.
Мне кажется пока Навас продуктивнее Стерлинга
ОтветAga Siracov
Мне кажется пока Навас продуктивнее Стерлинга
тоже так кажется. но передача у Стерлинга, а не у Хесуса
Сити действительно был очень хорош!
Против Баварии пусть попробуют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости