39

Марк Бартра: «Потеря Хави и Педро не сделала «Барселону» слабее»

Защитник «Барселоны» Марк Бартра поделился мнением об изменениях в составе команды.

«Потеря Хави и Педро не сделала нас слабее. Мне будет их не хватать, но такие команды, как «Барса», расставаясь с очень сильными игроками, приобретают взамен других классных футболистов.

У нас по-прежнему есть хорошая группа доморощенных игроков. Просто невозможно постоянно выращивать тех, кто будет готов выступать за главную команду. Но «Барса» взяла новичков из других клубов, и с ними мы останемся неудержимыми», – сказал каталонец.

Барселона52%Барселона
Реал Мадрид36%Реал Мадрид
Атлетико12%Атлетико
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
слабее барсу сделал перевод бартры в основной состав вместо покупки нормального защитника
Ответ DolJun
слабее барсу сделал перевод бартры в основной состав вместо покупки нормального защитника
Да, тут сложно не согласиться! Бартра ужасен.
Ответ DolJun
слабее барсу сделал перевод бартры в основной состав вместо покупки нормального защитника
Согласен
Пора и Бартру продавать, увы, он не уровень Барселоны.
еще один любитель почесать языком)))..лучше бы ты Бартра с умом тренировался ,толку пока я не вижу в твоих действиях в обороне!
Последний сезон Хави и Педро не были игроками основы, надеюсь, это никто не забыл? Понятно, что Барса не вкатилась в сезон еще, учитывая травмы на старте, бредово составленный график кубковых игр, позднее окончание предыдущего сезона у латиносов. Если бы не этот бан(кстати, если кто-то наивно полагает, что такие нарушения в подписании молодняка только у Барсы, то напрасно) то Видаль и Арда вполне уже могли бы играть, да и Нолито мог бы быть приобретен и задействован. А так слабее не слабее, это все относительные понятия. После требла предыдущего сезона вполне возможен некоторый спад. Время покажет.
Прямо с языка снял ). Еще сильнее сделает Барсу не только потеря Бартры, но и его дружка серхио роберто )
Потеря Бартры сделает Барсу сильнее. И сейчас перед глазами его полный провал в ЛЧ.
Ее сделал слабее твой перевод в первую команду
а от тебя вовще нет ни какой пользы
Хави нет, пуйоля нет и тебе некому давать подзатыльников за твои огрехи в обороне, к сожалению, чувак, но барса скорей всего тебя скоро продаст, и матье и вермалена((( а я в вас так верил
Мда? Я раньше был лучшего мнения об умственных способностях молодых каталонцев. Не стала слабее? Ну если потеря контроля над центром поля - это фигня и для Барсы ничего не означает, то тогда да, тогда слабее не стала. А если учитывать, что проходит каждая вторая атака соперника с ходу и заканчивается все это голами - то мне кажется, что это почти катастрофа! Другое дело, что в чемпионате может хватить и это дырявой защиты и отсутствия опорки (при всей любви к Маскерано - он стареет, а Бускетс не готов к сезону, а Ракитича, почему-то чистым опорным использовать не хотят, а зря, это могло бы помочь). Но вот в ЛЧ Барсу так очень жестоко накажут!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем