1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Бартра: «Потеря Хави и Педро не сделала «Барселону» слабее»

0

Марк Бартра: «Потеря Хави и Педро не сделала «Барселону» слабее»

Защитник «Барселоны» Марк Бартра поделился мнением об изменениях в составе команды.

«Потеря Хави и Педро не сделала нас слабее. Мне будет их не хватать, но такие команды, как «Барса», расставаясь с очень сильными игроками, приобретают взамен других классных футболистов.

У нас по-прежнему есть хорошая группа доморощенных игроков. Просто невозможно постоянно выращивать тех, кто будет готов выступать за главную команду. Но «Барса» взяла новичков из других клубов, и с ними мы останемся неудержимыми», – сказал каталонец.

Барселона52%Барселона
Реал Мадрид36%Реал Мадрид
Атлетико12%Атлетико
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
слабее барсу сделал перевод бартры в основной состав вместо покупки нормального защитника
ОтветDolJun
слабее барсу сделал перевод бартры в основной состав вместо покупки нормального защитника
Да, тут сложно не согласиться! Бартра ужасен.
ОтветDolJun
слабее барсу сделал перевод бартры в основной состав вместо покупки нормального защитника
Согласен
Пора и Бартру продавать, увы, он не уровень Барселоны.
еще один любитель почесать языком)))..лучше бы ты Бартра с умом тренировался ,толку пока я не вижу в твоих действиях в обороне!
Последний сезон Хави и Педро не были игроками основы, надеюсь, это никто не забыл? Понятно, что Барса не вкатилась в сезон еще, учитывая травмы на старте, бредово составленный график кубковых игр, позднее окончание предыдущего сезона у латиносов. Если бы не этот бан(кстати, если кто-то наивно полагает, что такие нарушения в подписании молодняка только у Барсы, то напрасно) то Видаль и Арда вполне уже могли бы играть, да и Нолито мог бы быть приобретен и задействован. А так слабее не слабее, это все относительные понятия. После требла предыдущего сезона вполне возможен некоторый спад. Время покажет.
Прямо с языка снял ). Еще сильнее сделает Барсу не только потеря Бартры, но и его дружка серхио роберто )
Потеря Бартры сделает Барсу сильнее. И сейчас перед глазами его полный провал в ЛЧ.
Ее сделал слабее твой перевод в первую команду
а от тебя вовще нет ни какой пользы
Хави нет, пуйоля нет и тебе некому давать подзатыльников за твои огрехи в обороне, к сожалению, чувак, но барса скорей всего тебя скоро продаст, и матье и вермалена((( а я в вас так верил
Мда? Я раньше был лучшего мнения об умственных способностях молодых каталонцев. Не стала слабее? Ну если потеря контроля над центром поля - это фигня и для Барсы ничего не означает, то тогда да, тогда слабее не стала. А если учитывать, что проходит каждая вторая атака соперника с ходу и заканчивается все это голами - то мне кажется, что это почти катастрофа! Другое дело, что в чемпионате может хватить и это дырявой защиты и отсутствия опорки (при всей любви к Маскерано - он стареет, а Бускетс не готов к сезону, а Ракитича, почему-то чистым опорным использовать не хотят, а зря, это могло бы помочь). Но вот в ЛЧ Барсу так очень жестоко накажут!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости