Франк Веркаутерен: «Могли выиграть, но Джанаев совершил фантастическое спасение»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги матча 5-го тура РФПЛ с «Ростовом» (1:1).

«Мы контролировали игру и не давали сопернику много шансов. В защите мы слишком опускались и прессинговали игроков с мячом.

Что касается нападения, то мы не брали на себя инициативу. В перерыве внесли изменения, стали играть выше.

Мы рисковали, но, в итоге, у «Ростова» был всего один шанс – контратаки. Поздравляю игроков с тем, как они провели второй тайм.

Могли и выиграть, но Джанаев совершил фантастическое спасение», – сказал Веркаутерен.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.