1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Файзулин: «С виду Виллаш-Боаш добрый, но, когда нужно, может и жестко осадить»

0

Виктор Файзулин: «С виду Виллаш-Боаш добрый, но, когда нужно, может и жестко осадить»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о зарубежных тренерах команды.

Виллаш-Боаш – ваш третий иностранный тренер в «Зените». Сможете в нескольких словах охарактеризовать каждого?

– Давайте попробуем.

– Итак, Адвокат.

– Абсолютная демократия. У Дика были легкие тренировки, многие ребята после них оставались и дорабатывали – кто-то бегал, кто-то шел в тренажерку. Но отношение к этому было такое, что ты профессионал, ты сам и решай, нужно ли тебе дополнительное занятие. Считаешь, что достаточно потренировался, – иди отдыхай. Полную свободу Адвокат предоставлял нам и вне футбольного поля.

– Спаллетти.

– На фоне Адвоката он показался строгим тренером. На последнем этапе работы Дика с командой дисциплина расшаталась. У Спаллетти на занятиях все было строже – скрупулезно объяснялись тактические нюансы, четкие задания были у каждой линии. Выполнение этого тщательно контролировалось. Но вне поля Лучано тоже был полным демократом. Легкий человек.

– Наконец, Виллаш-Боаш.

– Принципиальность. С виду Андре добрый, готовый пошутить. Но если появляется необходимость жестко потребовать, кого-то осадить, Виллаш-Боаш проводит эту линию, – отметил Файзулин.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу, чтобы Андре и дальше продолжал троллить Мутко, у него отлично получается.
Витя,никогда не думал,что это скажу.Набирай форму скорее,на это полено Юсупова,нет сил смотреть.
АВБ уже закошмарил всю футбольную верхушку с этим лимитом

посмотрим как далеко он зайдет)
Ответbatone
АВБ уже закошмарил всю футбольную верхушку с этим лимитом посмотрим как далеко он зайдет)
Да не только с лимитом. Он же и про искусственные газоны и про развитие футбол россии много говорит. Сейчас уже и Гаджиев подхватил. Надеюсь что сами тренеры уже изгонят этих клоунов из РФС.
Ответbatone
АВБ уже закошмарил всю футбольную верхушку с этим лимитом посмотрим как далеко он зайдет)
Верхушку не "закошмаришь",там всё железобетонное.Мощная практика подавления всего,что посмеет рот открыть на их величества.
Отмечу, что Файзулин играл у всех перечисленных тренеров, плюс у Хиддинка и Капелло.

А в основе у Адвоката вообще заиграл сходу в 20 лет. При том, что в том Зените было порядка 8 игроков русских.
Ты еще с Валерой не знаком ..
напримере днища Кержакова Боаш это доказал

осадил легенду питерского футбола

что у того пукан порвало
Ответзаблокированному пользователю
напримере днища Кержакова Боаш это доказал осадил легенду питерского футбола что у того пукан порвало
пока что наблюдается только твой разорванный пердак, ошметки которого обильно разметало по всем веткам.

бггг
Кстати, до перехода в Зенит, глядя на этого португала в пальтишке на кромке поля, мне казалось что у него писклявый голосок. Был удивлен когда впервые его услышал
Вить, тебя осаждай- не осаждай...
Демократия. Строгость. Принципиальность. Умеет Фаза давать харрактиристики.
может и жестко осадить

--------------------------------------------------------------------------------------------

это общеизвестно давно на примере кержа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем