1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Ситуация с де Хеа делает меня и клуб ее заложниками, трансферное окно нужно сдвигать»

0

Луи ван Гал: «Ситуация с де Хеа делает меня и клуб ее заложниками, трансферное окно нужно сдвигать»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал прокомментировал информацию о возможном переходе вратаря команды Давида де Хеа в «Реал».

«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определенные деньги, и что нам предложил «Реал»? Мы запросили у них определенную сумму, и они должны с ней согласиться. За несколько прошедших лет «Манчестер Юнайтед» потратил большие деньги, тогда как сам не получал таких сумм за своих игроков.

Вообще, во всей этой ситуации я считаю себя заложником, другие игроки – это тоже заложники, наш клуб – заложник. Трансферное окно должно быть сдвинуто.

Давид – лучший вратарь команды последних трех лет, а в последние два года он считался лучшим игроком клуба среди болельщиков. Думаете, тренер хочет ухода такого футболиста? Конечно же, нет.

Но сейчас из-за этой истории он – не тот де Хеа, который был в прошлом сезоне. Ему приходится сложно, но нам предстоит важный матч, в котором я хочу видеть игроков, готовых сосредоточиться только на нем. Де Хеа сейчас не может этого сделать», – сказал ван Гал.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Roy Keane
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Работай в Зените!!

Сдвинем и матчи,и календарь, что хочешь!!

Любой каприззззззззззз
ОтветSevan87
Работай в Зените!! Сдвинем и матчи,и календарь, что хочешь!! Любой каприззззззззззз
Это к цска)
ОтветSevan87
Работай в Зените!! Сдвинем и матчи,и календарь, что хочешь!! Любой каприззззззззззз
Скорее всего ЦСКА
Если начистоту, то стоит и ЛВГ назвать нытиком, ведь если что-либо такое скажет Венгер, то комментырии будут соооовсем другими, предвзятость?!

http://www.sports.ru/football/146346850.html

Венгер: «Нужно отменить зимнее трансферное окно»
Ответ_Finn_
Если начистоту, то стоит и ЛВГ назвать нытиком, ведь если что-либо такое скажет Венгер, то комментырии будут соооовсем другими, предвзятость?! http://www.sports.ru/football/146346850.html Венгер: «Нужно отменить зимнее трансферное окно»
Венгер никого толкового (за редким исключением) не может купить не летом, не зимой:)

А ван Гал в чём-то прав! Трудно начинать сезон с психологической точки зрения, когда кто-либо ещё может уйти или прийти!
Никто из-за АПЛ не будет сдвигать ТО
«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определенные деньги, и что нам предложил Реал? Мы запросили у них определенную сумму, и они должны с ней согласиться»

С какого перепугу Реал должен выплачивать МЮ 45 млн за игрока, у которого 1 год по контракту? Или МЮ считает себя Apple, думая что Де Хея это айфон, который купят по любому за сумму которую хочет МЮ. В данном случае Перес на это не пойдёт.
Ответзаблокированному пользователю
«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определенные деньги, и что нам предложил Реал? Мы запросили у них определенную сумму, и они должны с ней согласиться» С какого перепугу Реал должен выплачивать МЮ 45 млн за игрока, у которого 1 год по контракту? Или МЮ считает себя Apple, думая что Де Хея это айфон, который купят по любому за сумму которую хочет МЮ. В данном случае Перес на это не пойдёт.
Перес подписал лучшего полузащитника мира Крооса за 25 лямов, а они хотят,чтобы он за воротчика 40 отвалил, больные люди.
Ответзаблокированному пользователю
«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определенные деньги, и что нам предложил Реал? Мы запросили у них определенную сумму, и они должны с ней согласиться» С какого перепугу Реал должен выплачивать МЮ 45 млн за игрока, у которого 1 год по контракту? Или МЮ считает себя Apple, думая что Де Хея это айфон, который купят по любому за сумму которую хочет МЮ. В данном случае Перес на это не пойдёт.
Ван Гал откровенно признался, что Мю разводили на деньги, теперь и они тоже хотят)
  Надо агенту де Хеа хорошенько по яйцам дать сначала в Манчестере, а затем в Мадриде. Очевидно, что этот тип - главный баламут и тварь двуличная.
 
Ответfc_champion
  Надо агенту де Хеа хорошенько по яйцам дать сначала в Манчестере, а затем в Мадриде. Очевидно, что этот тип - главный баламут и тварь двуличная.  
Жозе Мендеш агент)
Жду комментов на тему "Ромеро усадил Де Хеа на банку, он круче" "Давид не потянул АПЛ и сбежал в лоллигу"
Ответзаблокированному пользователю
Жду комментов на тему "Ромеро усадил Де Хеа на банку, он круче" "Давид не потянул АПЛ и сбежал в лоллигу"
Ромеро в Сампдории никого не смог подвинуть)) В Манчестере и поныне не сможет))
Ничего через годик потеряют и бабки и де Хеа. Будет уроком фарм клубу Реала.
Физрук опять ноет, сезон только начался а он уже все слезами залил. Сдвигать ему окно надо)
Перес держит мхатовскую паузу, он профессор в таких делах. Трансфер будет оформлен по нужной Реалу цене в последние часы трансферного окна. Вудворт просто оказался мелкой сошкой в мире Флорентино Переса.
Без Дехея сегодня ТТХ накидает авоську мане.
Ответзаблокированному пользователю
Без Дехея сегодня ТТХ накидает авоську мане.
А если не накидает, то за слова ответишь после матча, балабол?
Ответзаблокированному пользователю
Без Дехея сегодня ТТХ накидает авоську мане.
Если бы ДДХ был в старте, ты все равно написал бы эту хрень...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем