1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Ситуация с де Хеа делает меня и клуб ее заложниками, трансферное окно нужно сдвигать»

0

Луи ван Гал: «Ситуация с де Хеа делает меня и клуб ее заложниками, трансферное окно нужно сдвигать»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал прокомментировал информацию о возможном переходе вратаря команды Давида де Хеа в «Реал».

«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определенные деньги, и что нам предложил «Реал»? Мы запросили у них определенную сумму, и они должны с ней согласиться. За несколько прошедших лет «Манчестер Юнайтед» потратил большие деньги, тогда как сам не получал таких сумм за своих игроков.

Вообще, во всей этой ситуации я считаю себя заложником, другие игроки – это тоже заложники, наш клуб – заложник. Трансферное окно должно быть сдвинуто.

Давид – лучший вратарь команды последних трех лет, а в последние два года он считался лучшим игроком клуба среди болельщиков. Думаете, тренер хочет ухода такого футболиста? Конечно же, нет.

Но сейчас из-за этой истории он – не тот де Хеа, который был в прошлом сезоне. Ему приходится сложно, но нам предстоит важный матч, в котором я хочу видеть игроков, готовых сосредоточиться только на нем. Де Хеа сейчас не может этого сделать», – сказал ван Гал.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Работай в Зените!!

Сдвинем и матчи,и календарь, что хочешь!!

Любой каприззззззззззз
ОтветSevan87
Работай в Зените!! Сдвинем и матчи,и календарь, что хочешь!! Любой каприззззззззззз
Это к цска)
ОтветSevan87
Работай в Зените!! Сдвинем и матчи,и календарь, что хочешь!! Любой каприззззззззззз
Скорее всего ЦСКА
Если начистоту, то стоит и ЛВГ назвать нытиком, ведь если что-либо такое скажет Венгер, то комментырии будут соооовсем другими, предвзятость?!

http://www.sports.ru/football/146346850.html

Венгер: «Нужно отменить зимнее трансферное окно»
Ответ_Finn_
Если начистоту, то стоит и ЛВГ назвать нытиком, ведь если что-либо такое скажет Венгер, то комментырии будут соооовсем другими, предвзятость?! http://www.sports.ru/football/146346850.html Венгер: «Нужно отменить зимнее трансферное окно»
Венгер никого толкового (за редким исключением) не может купить не летом, не зимой:)

А ван Гал в чём-то прав! Трудно начинать сезон с психологической точки зрения, когда кто-либо ещё может уйти или прийти!
Никто из-за АПЛ не будет сдвигать ТО
«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определенные деньги, и что нам предложил Реал? Мы запросили у них определенную сумму, и они должны с ней согласиться»

С какого перепугу Реал должен выплачивать МЮ 45 млн за игрока, у которого 1 год по контракту? Или МЮ считает себя Apple, думая что Де Хея это айфон, который купят по любому за сумму которую хочет МЮ. В данном случае Перес на это не пойдёт.
Ответзаблокированному пользователю
«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определенные деньги, и что нам предложил Реал? Мы запросили у них определенную сумму, и они должны с ней согласиться» С какого перепугу Реал должен выплачивать МЮ 45 млн за игрока, у которого 1 год по контракту? Или МЮ считает себя Apple, думая что Де Хея это айфон, который купят по любому за сумму которую хочет МЮ. В данном случае Перес на это не пойдёт.
Перес подписал лучшего полузащитника мира Крооса за 25 лямов, а они хотят,чтобы он за воротчика 40 отвалил, больные люди.
Ответзаблокированному пользователю
«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определенные деньги, и что нам предложил Реал? Мы запросили у них определенную сумму, и они должны с ней согласиться» С какого перепугу Реал должен выплачивать МЮ 45 млн за игрока, у которого 1 год по контракту? Или МЮ считает себя Apple, думая что Де Хея это айфон, который купят по любому за сумму которую хочет МЮ. В данном случае Перес на это не пойдёт.
Ван Гал откровенно признался, что Мю разводили на деньги, теперь и они тоже хотят)
  Надо агенту де Хеа хорошенько по яйцам дать сначала в Манчестере, а затем в Мадриде. Очевидно, что этот тип - главный баламут и тварь двуличная.
 
Ответfc_champion
  Надо агенту де Хеа хорошенько по яйцам дать сначала в Манчестере, а затем в Мадриде. Очевидно, что этот тип - главный баламут и тварь двуличная.  
Жозе Мендеш агент)
Жду комментов на тему "Ромеро усадил Де Хеа на банку, он круче" "Давид не потянул АПЛ и сбежал в лоллигу"
Ответзаблокированному пользователю
Жду комментов на тему "Ромеро усадил Де Хеа на банку, он круче" "Давид не потянул АПЛ и сбежал в лоллигу"
Ромеро в Сампдории никого не смог подвинуть)) В Манчестере и поныне не сможет))
Ничего через годик потеряют и бабки и де Хеа. Будет уроком фарм клубу Реала.
Физрук опять ноет, сезон только начался а он уже все слезами залил. Сдвигать ему окно надо)
Перес держит мхатовскую паузу, он профессор в таких делах. Трансфер будет оформлен по нужной Реалу цене в последние часы трансферного окна. Вудворт просто оказался мелкой сошкой в мире Флорентино Переса.
Без Дехея сегодня ТТХ накидает авоську мане.
Ответзаблокированному пользователю
Без Дехея сегодня ТТХ накидает авоську мане.
А если не накидает, то за слова ответишь после матча, балабол?
Ответзаблокированному пользователю
Без Дехея сегодня ТТХ накидает авоську мане.
Если бы ДДХ был в старте, ты все равно написал бы эту хрень...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости