1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Де Хеа не сыграет с «Тоттенхэмом»

0

Луи ван Гал: «Де Хеа не сыграет с «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что вратарь команды Давид Де Хеа не сыграет против «Тоттенхэма» в матче первого тура чемпионата Англии.

«Он не сыграет. Каждый футболист прежде всего человек, а уже потом игрок, и Давид не смог с этим совладать.

Посмотрим, кто займет место в воротах», – сказал ван Гал.

Напомним, что интерес к 24-летнему голкиперу сборной Испании проявляет мадридский «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Витя Вальдес встанет, он философию подтянул
Вот бесят такие футболисты, есть контракт - играй, закончится - вали куда хочешь, не хочешь играть - минусуйте зп и пусть сидит на лавке, либо пусть платит космические отступные и разрывает контракт. Вот это арабы виноваты что футболисты превратились в нытиков-миллионеров
ОтветMaT
Вот бесят такие футболисты, есть контракт - играй, закончится - вали куда хочешь, не хочешь играть - минусуйте зп и пусть сидит на лавке, либо пусть платит космические отступные и разрывает контракт. Вот это арабы виноваты что футболисты превратились в нытиков-миллионеров
Он играет! Просто не продлевает контракт на что имеет право!
Ван гал начинает мне нравится. Крассава
Школота))) Нахватались слов: физрук,мешок и т.д. а их смысловой нагрузки - не понимаете. Ван Гал сделал именно то,о чем я писал еще месяц назад. Все верно. Пусть посидит,подумает на банке. Форму растеряет. Тут обида и на Де Хеа и на Мадрид: Де Хеа выкладываться не хочет на все 100%, а Реал не хочет платить за одного из лучших голкиперов мира. Ван Гал же двух зайцев и убьет: Де Хеа на банке форму растеряет и будет получать куда мЕньшие деньги, чем нежели он бы перешел в этом году, а Реал получит «красивую фамилию на майке с номером 1», но его форма будет оставлять желать лучшего. Вернемся года на 3-4 назад, когда Давидушка допускал нелепые ошибки,после которых были слиты несколько матчей. А с учетом того,что Реал в отличие от МЮ ошибок не прощает: за такую игру Давиду скажут «до свидания!».
Школота))) Нахватались слов: физрук,мешок и т.д. а их смысловой нагрузки - не понимаете. Ван Гал сделал именно то,о чем я писал еще месяц назад. Все верно. Пусть посидит,подумает на банке. Форму растеряет. Тут обида и на Де Хеа и на Мадрид: Де Хеа выкладываться не хочет на все 100%, а Реал не хочет платить за одного из лучших голкиперов мира. Ван Гал же двух зайцев и убьет: Де Хеа на банке форму растеряет и будет получать куда мЕньшие деньги, чем нежели он бы перешел в этом году, а Реал получит «красивую фамилию на майке с номером 1», но его форма будет оставлять желать лучшего. Вернемся года на 3-4 назад, когда Давидушка допускал нелепые ошибки,после которых были слиты несколько матчей. А с учетом того,что Реал в отличие от МЮ ошибок не прощает: за такую игру Давиду скажут «до свидания!».
А МЮ не получит ничего
Ответalexxx0323
А МЮ не получит ничего
И что? Для МЮ важнее принцип,не более
Ну тут все понятно. Реал видимо уже сказал "Давид, дарагой, давай собирайся, Рамоса мы продлили, теперь дело за малым". Ну и в общем Давид на чемоданах, баба в Мадриде тоже ждет не дождется, а тут оказывается, что много платить они не хотят, поэтому перейдет в лучшем случае через год. И теперь он вроде все летом уже вот-вот переходит, "девушка" тоже истерит видимо, а уже матч с петухами выходить.
Вообще на банку его пусть там сидит) Ну Ромеро давай
ОтветOnly Fash
Вообще на банку его пусть там сидит) Ну Ромеро давай
Ромеро? Понравилось на 7-м месте?
ОтветBorsoy
Ромеро? Понравилось на 7-м месте?
Кто-то в чемпионате 2 команд в прошлом году третье место занял, вот где позор-то зарыт))
На банку его, пока новый контракт не подпишет))
Тех кто не хочет играть за Лучший клуб в Мире ,никто не держит
Тех кто не хочет играть за Лучший клуб в Мире ,никто не держит
А какое отношение Де Хеа имеет к Армавирскому Торпедо?
видать все-таки психанул Давид. Добро пожаловать в резервную команду)
Черт я понял!)) Если у тебя ник МанСити, то должен , ну просто обязан писать комменты в стиле маниакально депрессивный психоз . По другому никак , иначе никто и читать не будет, а так хоть минусы поставят, тоже дело.
ОтветPikador
Черт я понял!)) Если у тебя ник МанСити, то должен , ну просто обязан писать комменты в стиле маниакально депрессивный психоз . По другому никак , иначе никто и читать не будет, а так хоть минусы поставят, тоже дело.
Минусы это все от злобы, хейтеры ставят. Хотя я не понимаю почему вы хейтеры на правду обижаетесь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости