1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА вышел в 4-й квалификационный раунд ЛЧ

0

ЦСКА вышел в 4-й квалификационный раунд ЛЧ

ЦСКА вышел в четвертый квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Армейцы добились такого результата после того, как одолели «Спарту» по сумме двух матчей в третьем квалификационном раунде турнира: 2:2 – в России, 3:2 – в Чехии.

Напомним, что соперник ЦСКА по четвертому квалификационному раунду Лиги чемпионов станет известен после жеребьевки.

ЦСКА отыгрался в Чехии со счета 0:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стогниенко не подвел ;)
Просто красавцы ЦСКА! Показали настоящий характер и утёрли носы очень славно всем хейтерам
Ответзаблокированному пользователю
Просто красавцы ЦСКА! Показали настоящий характер и утёрли носы очень славно всем хейтерам
Молодцы,конечно,но во многом отскок,армейцам однозначно нужно усиление.
Ответзаблокированному пользователю
Просто красавцы ЦСКА! Показали настоящий характер и утёрли носы очень славно всем хейтерам
признай, что ЦСКА очень помогла Спарта в этом.
Читаю комментарии спартачей после начала матча, обливаюсь слезами от смеха. Ребята, передаю привет Вашим горящим пуканам)
ОтветALex10
Читаю комментарии спартачей после начала матча, обливаюсь слезами от смеха. Ребята, передаю привет Вашим горящим пуканам)
После матча, все горазды выеживаться
ОтветALex10
Читаю комментарии спартачей после начала матча, обливаюсь слезами от смеха. Ребята, передаю привет Вашим горящим пуканам)
Моему не надо, искренне рад за победу Российской команды!
П.С.
СпартакМ Чемпион РФПЛ 2015/2016!
Почаще бы у Мусы дочки рождались
Кстати, все ржут над конями, но они дальше всех за последнее время прошли в ЛЧ и постоянно унижают всякие Манчестеры и прочий сброд:) Можно только поздравить:))
Ответrigobersong
Кстати, все ржут над конями, но они дальше всех за последнее время прошли в ЛЧ и постоянно унижают всякие Манчестеры и прочий сброд:) Можно только поздравить:))
Они бы вовремя унижали Аек и Пльзень. Им бы все "спасибо" сказали.
Новостники, я постарался для вас и уже подготовил 2 новости, не благодарите!

18 августа: Акинфеев пропустил в 30-м матче Лиги чемпионов подряд

26 августа: Акинфеев пропустил в 31-м матче Лиги чемпионов подряд
Ответзаблокированному пользователю
Новостники, я постарался для вас и уже подготовил 2 новости, не благодарите! 18 августа: Акинфеев пропустил в 30-м матче Лиги чемпионов подряд 26 августа: Акинфеев пропустил в 31-м матче Лиги чемпионов подряд
да и пускай будет:

ХХ сентября: Акинфеев пропустил в 32-м матче Лиги чемпионов подряд
Где все те ребята, что были уверены в невыходе армейцев в следующую стадию?!
ОтветSmoke2101
Где все те ребята, что были уверены в невыходе армейцев в следующую стадию?!
Да откровенно повезло коням. Я хоть и болел за них, но с такой игрой дальше только опозорятся.
ОтветSmoke2101
Где все те ребята, что были уверены в невыходе армейцев в следующую стадию?!
А толку что вышли? Играли только во втором тайме, да и то повезло! Если Шахтер не вылетит попадут на гранд и их разнесут!
СПАСИБО ЗА ХАРАКТЕР
Лучше пропускать в каждом матче лч, чем не вылезать из чемпионата страны)
ЦСКА с победой, дальше надо бы поувереннее)
Аланище, Мусито просто красавцы. Спасибо Стогниенко за прекрасные эмоции. С победой армейцев. Тяжелейшая игра, проявили силу воли и заслуженно прошли дальше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости