1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Центральный аппарат МВД начал работу по инцидентам, произошедшим во время матча между ЦСКА и «Анжи»

0

Центральный аппарат МВД начал работу по инцидентам, произошедшим во время матча между ЦСКА и «Анжи»

Центральный аппарат министерства внутренних дел России начал работу по инцидентам, произошедшим во время матча между ЦСКА и «Анжи».

Об этом сообщил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

«Наказание, которое вынес КДК, – серьезное. Оно как-то должно заставить задуматься тех горе-болельщиков, которые допускают такие вещи.

На этом работа не останавливается. Центральный аппарат МВД РФ начал работу по данному делу. Мы все время находимся на связи с его представителями», – сказал Мейтин.

КДК наказал ЦСКА закрытием фанатских секторов на один матч за оскорбительные скандирования болельщиков во время игры с «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да неужели?! А зигующую очаровашку уже замели?
Щас понабегут тупые нацики и будут кричать: «а вот болелы Анжи, бла бла бла, где справедливость????»
ОтветForester
Щас понабегут тупые нацики и будут кричать: «а вот болелы Анжи, бла бла бла, где справедливость????»
Абсолютно бессмысленный эпитет "тупые". Разве бывают другие нацики?
ОтветForester
Щас понабегут тупые нацики и будут кричать: «а вот болелы Анжи, бла бла бла, где справедливость????»
в чем ущербность этой логики?
а болельщиков анжи за их выезда и поведения там никто наказывать не будет?
зачистку надо начинать со спортса.ру

таких неадекватов как на этом ресурсе на стадионах даже нету..))
Ответзаблокированному пользователю
зачистку надо начинать со спортса.ру таких неадекватов как на этом ресурсе на стадионах даже нету..))
Отлично сказано! В инете в бубен не получишь, спрятавшись за глубоко законспирированным ником. )
А дагов у себя творящих тоже самое когда начнут наказывать?
Ответзаблокированному пользователю
А дагов у себя творящих тоже самое когда начнут наказывать?
Это не имеет никакого отношения к данному инциденту . Свои чувства к дагам можешь оставить при себе
Ответзаблокированному пользователю
А дагов у себя творящих тоже самое когда начнут наказывать?
вообще то "дагов у себя творящих" уже давно отстреливают мелкими группами и суды даже здесь не нужны и пленники то же особо никого не интересуют...а вся "цивилизованная" Россия хлопает в ладоши))
Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. (Йозеф Геббельс)

Русский народ должен быть истреблён на поле битвы или же поодиночке. Он должен истечь кровью. (Гиммлер)

180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия.(Гиммлер)

В этом году в России умрёт от голода от 20 до 30 миллионов человек. Может быть, даже хорошо, что так произойдет: ведь некоторые народы необходимо сокращать(Герман Геринг)

Нацикам - читать и думать, прежде чем вопить про толерастов и плохих кавказцев
Ответspectacular
Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. (Йозеф Геббельс) Русский народ должен быть истреблён на поле битвы или же поодиночке. Он должен истечь кровью. (Гиммлер) 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия.(Гиммлер) В этом году в России умрёт от голода от 20 до 30 миллионов человек. Может быть, даже хорошо, что так произойдет: ведь некоторые народы необходимо сокращать(Герман Геринг) Нацикам - читать и думать, прежде чем вопить про толерастов и плохих кавказцев
А какое отношение имеют немецкие нацики первой половины 20 века к русским нацикам 21 века?
ОтветBombaleilo
А какое отношение имеют немецкие нацики первой половины 20 века к русским нацикам 21 века?
Да самое прямое

Логика мышления такая же

Коллективная ответственность определенных национальностей за действия отдельных представителей

Расовая иерархия
Они это серьезно? Серьезное наказание понес ЦСКА? Да никто и ни о чем не задумается, быдло есть быдло!
"Наказание, которое вынес КДК, – серьезное"

Серьёзно!?
Не тем Цетральный аппарат МВД занимается, как и все правохранители. Когда начнутся громкие посадки чиновников, начиная с Мутко, заканчивая Песковым и прочими Шуваловыми, тогда и молодежь на стадионе начнет уважать закон, видя, что закон работает для всех. Рыба гниет с головы. А так, все эти попытки. не более, чем пук в воду.
ОтветAguzik17
Не тем Цетральный аппарат МВД занимается, как и все правохранители. Когда начнутся громкие посадки чиновников, начиная с Мутко, заканчивая Песковым и прочими Шуваловыми, тогда и молодежь на стадионе начнет уважать закон, видя, что закон работает для всех. Рыба гниет с головы. А так, все эти попытки. не более, чем пук в воду.
пук в воду, это ты, если считаешь нацизм нормой
У нас васильева из тюрьмы пропала!!! Какие на хэ болельщики?! Менты вам заняться нечем?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости