1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синиша Михайлович: «Не видел фол де Йонга на Киммихе, но футбол – не танцы. Фолы – часть игры»

0

Синиша Михайлович: «Не видел фол де Йонга на Киммихе, но футбол – не танцы. Фолы – часть игры»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович после поражения от «Баварии» (0:3) в полуфинале Audi Cup-2015 прокомментировал перепалку полузащитника Найджела де Йонга с главным тренером мюнхенцев Хосепом Гвардиолой.

«Я не видел прием. Футбол – не танцы. Фолы – это часть спорта. Вот почему такие матчи нельзя называть товарищескими.

В матче было одностороннее движение, потому что наши соперники были очень хороши. Они провели хороший тест-драйв, а мы – нет.

Мы должны улучшить свою игру, работаем над этим», – сказал Михайлович в эфире Sport Mediaset.

Отметим, что инцидент произошел в подтрибунном помещении в перерыве матча из-за того, что после фола голландского хавбека травму получил 20-летний полузащитник «Баварии» Джошуа Киммих.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же я терпеть не могу ублюдков оправдывающих грязную игру фразами типа: «это футбол», «это контактный вид спорта» и пр. Подошли бы к этому михалычу на улице, дали бы по морде, а в ответ сказали бы: «Прости, парень, жизнь не сахар», то же самое бы было.
ОтветStars & Stripes
Как же я терпеть не могу ублюдков оправдывающих грязную игру фразами типа: «это футбол», «это контактный вид спорта» и пр. Подошли бы к этому михалычу на улице, дали бы по морде, а в ответ сказали бы: «Прости, парень, жизнь не сахар», то же самое бы было.
Не не не,это может они к кому другому подошли,а подошли бы к Михайловичу сами бы бежали куда подальше,Синиша мужик суровый.
ОтветStars & Stripes
Как же я терпеть не могу ублюдков оправдывающих грязную игру фразами типа: «это футбол», «это контактный вид спорта» и пр. Подошли бы к этому михалычу на улице, дали бы по морде, а в ответ сказали бы: «Прости, парень, жизнь не сахар», то же самое бы было.
Ублюдков? Какая надменность... Грязная игра? Походу дела, сударь, матч вы не смотрели и судите об этом инциденте, со слов таких же плаксивых и малообразованных экспертов
Синиша Михайлович: «Не видел милан на поле»
ну а ауди кап - не футбол, а так, товарнячок ради бабок. надо края видеть, все-таки
Ответeinorots
ну а ауди кап - не футбол, а так, товарнячок ради бабок. надо края видеть, все-таки
Может еще и новые правила придумать, исключительно для товарняков?
ОтветMilanjoke
Может еще и новые правила придумать, исключительно для товарняков?
вообще-то де Йонг нарушил старые правила, новые не надо придумывать. просто в межсезонных товарняках должно быть понимание, что усердствовать с грубыми фолами не стоит, тк команды хотят поберечь игроков.
Интересно что бы ляпнул этот физрук,если бы на игроке Милана так сфолили
Немцы весь матч фолили, и че?
ОтветForzaItalia
Немцы весь матч фолили, и че?
Мостовой, ты?
Фол на то и называется фолом, что переводится как нарушение правил игры)
Футбол не танцы (с) Синиша Михайлович
Чувствую, что Милан займет место не выше, чем в прошлом году.
Что мешает повтор посмотреть?
Футбол - это не для грёбаных балерин (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости