1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» готов заплатить за Черышева 17 млн евро

0

«Ливерпуль» готов заплатить за Черышева 17 млн евро

«Ливерпуль» готов заплатить за полузащитника «Реала» Дениса Черышева 17 миллионов евро, сообщает As.

У россиянина есть еще несколько предложений, однако предложение от английского клуба является самым привлекательным как финансово, так и в спортивном плане.

Решение руководства «Реала» и тренера команды Рафаэля Бенитеса по Черышеву будет принято в конце предсезонной подготовки.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даешь покер на Эмирейтс!
ОтветNektoLucas
Даешь покер на Эмирейтс!
Тонко , молорик !!
ОтветNektoLucas
Даешь покер на Эмирейтс!
Хотел плюсануть и промахнулся.
Если наш парень будет снова играть в апл, это будет круто.
Если наш парень будет снова играть в апл, это будет круто.
но ведь не в таком слабом клубе
Судя по ажиотажу в комментах, россияне готовы доплатить Пересу, лишь бы отпустил парня.
Лучше в Ливерпуле, чем на лавке вместо Роналду. Пускай идёт.
Ответiop890
Лучше в Ливерпуле, чем на лавке вместо Роналду. Пускай идёт.
Ну если iop890 отпускает, то всё решено - Перес, продавай!
Ответiop890
Лучше в Ливерпуле, чем на лавке вместо Роналду. Пускай идёт.
А кго Денис вытеснит из основы Ливера: Милнера, Коутинью, Фирмино, или только лавочника Лаллану
Это было бы шикарно! Мне кажется, ему по силам заиграть в Ливерпуле!
Это было бы шикарно! Мне кажется, ему по силам заиграть в Ливерпуле!
А то в Ливерпуле он будет ни на лавке. Коутиньо -железобетонно.
По мне, так ему надо бы остаться в Испании, но не в Реале, где он будет на лавке сидеть, а, например, в Валенсии или Севилье.
Ответзаблокированному пользователю
По мне, так ему надо бы остаться в Испании, но не в Реале, где он будет на лавке сидеть, а, например, в Валенсии или Севилье.
В Севильи наверняка будет на бенче сидеть.В АПЛ может заиграть кстати,если без травм,ведь быстро бегать и хорошо простреливать Денис умеет.
Ответзаблокированному пользователю
По мне, так ему надо бы остаться в Испании, но не в Реале, где он будет на лавке сидеть, а, например, в Валенсии или Севилье.
В валенсии он попросту не нужен. Да и с Эмери он уже поработал. Вот обратно в вильрреал,да.
Пусть идет в ливер!!!! Пожалуйста!!!!
Куда его?!Есть Лаллана,Айб,Маркович....а ведь я еще не назвал Коутиньо и Фирмино.Вообщем,я считаю,что он не нужен
Куда его?!Есть Лаллана,Айб,Маркович....а ведь я еще не назвал Коутиньо и Фирмино.Вообщем,я считаю,что он не нужен
Я думаю, что Черышев будет по круче этих ребят, но по крайне мере всякого там айба.
Куда его?!Есть Лаллана,Айб,Маркович....а ведь я еще не назвал Коутиньо и Фирмино.Вообщем,я считаю,что он не нужен
На трансфермаркт, например, пишут, что Черышев - левый вингер. В первую очередь. У остальных это не основная позиция
смысл с лавки на лавку перебираться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости