1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью бросил свою медаль за Суперкубок Англии на трибуну

Видео
0

Моуринью бросил свою медаль за Суперкубок Англии на трибуну

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью бросил свою памятную медаль за второе место в Суперкубке Англии на трибуну, сообщает BT Sport.

Португалец бросил свою медаль на трибуну юному болельщику «Арсенала».

На пресс-конференции Моуринью сказал, что ему не нужна медаль за второе место.

Напомним, что «Челси» в матче за Суперкубок уступил «Арсеналу» (0:1).

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Лёзин
Источник: BT Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
причем мало кто отмечает, что Моур каждому игроку Арсенала пожал руку..пошел в подтрибунное,-в него болелы кинули комком бумаги...Жозе, пошутив, бросил медальку в ответ, тем самым "умыв" недотроллей на трибунах:))Браво Жозе!!!!
Ответamti0
причем мало кто отмечает, что Моур каждому игроку Арсенала пожал руку..пошел в подтрибунное,-в него болелы кинули комком бумаги...Жозе, пошутив, бросил медальку в ответ, тем самым "умыв" недотроллей на трибунах:))Браво Жозе!!!!
Браво бы было если бы он это делал искренне, из уважения к сопернику, а так не тот случай. Все что делает Жозе, он делает на публику.
Ответamti0
причем мало кто отмечает, что Моур каждому игроку Арсенала пожал руку..пошел в подтрибунное,-в него болелы кинули комком бумаги...Жозе, пошутив, бросил медальку в ответ, тем самым "умыв" недотроллей на трибунах:))Браво Жозе!!!!
Он бы их "умыл", если бы эта медаль была за победу.
что тут такого,Мауру она правда нафиг не сдалась,а болельщику это счастье и память. все логично.
что тут такого,Мауру она правда нафиг не сдалась,а болельщику это счастье и память. все логично.
Лучше Продал бы и отдал на благотворительность!
что тут такого,Мауру она правда нафиг не сдалась,а болельщику это счастье и память. все логично.
а дело в том, что такое поведение не допустимо и говорит о том, что человек сам себя не уважает
  Пацану она нужней. Не каждый раз Маур медаль кидает.  
Новости из параллельной вселенной: после провального матча, Кокорин бросил ключи от своей машины на трибуну
Новости из параллельной вселенной: после провального матча, Кокорин бросил ключи от своей машины на трибуну
В реалиях этой вселенной, в борьбе за них у нас в больницу наверно пол сектора попало бы =)
Когда все разошлись,он в спешке ее искал
Моуринью бросил ключи от автобуса на трибуну.
Ответзаблокированному пользователю
Моуринью бросил ключи от автобуса на трибуну.
Сколько матчей Челси Вы посмотрели в прошлом сезоне? Ладно, бог с ним с прошлым сезоном, Вы этот матч, к которому комментарий пишете, смотрели? Или шутки про мифический автобус Челси можно писать и не смотря футбол?
Надо было отослать жене Бенитеса.
Ответnatt
Надо было отослать жене Бенитеса.
Он ей скалку вышлет с инструкцией!))
Ответnatt
Надо было отослать жене Бенитеса.
Маур теперь будет калинку-малинку в перерывах танцевать? Или болеро, или еще чего. Ну, способный же, пластичный.
Ну и правильно. Моур как рыбак, который поймал мелкую рыбёшку, которую только котам можно бросить. Он будет ловить крупную рыбу (АПЛ и ЛЧ).
ОтветKobynick
Ну и правильно. Моур как рыбак, который поймал мелкую рыбёшку, которую только котам можно бросить. Он будет ловить крупную рыбу (АПЛ и ЛЧ).
Ага, видел мы в прошедшем сезоне как он лч ловил, а гонору то было
ОтветKobynick
Ну и правильно. Моур как рыбак, который поймал мелкую рыбёшку, которую только котам можно бросить. Он будет ловить крупную рыбу (АПЛ и ЛЧ).
АХАХАХ, ты сам-то в это веришь? Какая ЛЧ? Что за высокомерие? Поражение есть поражение, а Суперкубок - такой же трофей
В чемпе обратно прилетит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости