1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «Челси». Венгер и Моуринью не пожали друг другу руки после матча

0

«Арсенал» – «Челси». Венгер и Моуринью не пожали друг другу руки после матча

Главные тренеры «Арсенала» и «Челси» – Арсен Венгер и Жозе Моуринью не пожали друг другу руки после матча за Суперкубок Англии (1:0).

Специалисты могли это сделать как и непосредственно после завершения встречи, так и во время награждения команд.

Напомним, что Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер интеллигентный человек. Он троллям руку не жмёт.
Ответзаблокированному пользователю
Венгер интеллигентный человек. Он троллям руку не жмёт.
Интеллигентный?) Кто в прошлом сезоне начал толкаться?
ОтветV_B_7
Интеллигентный?) Кто в прошлом сезоне начал толкаться?
Венгер ответил как Мужчина. Руки первым распустил Переводчик.

Все знают, что Моуринью из шпаны. Покойному Виланове кто в глаз тыкал?
Правильно сделал Арсен. Нечего этому балаболу руки подавать
Венгер достойный человек, он бы пожал с удовольствием, если бы перед ним стоял тоже достойный человек. Мауриньо великий тренер, но как человек... Много болтает, такое ощущение, что ему больше нечего делать. Так что понятно почему Арсен не пожал руку, понятно и объяснимо, а вот то, что Мауриньо оскорбляет людей это не красит его и он тем самым теряет авторитет.
Моуриньо и дальше может языком чесать про Венгера, но Венгер его отпустил



с победой Арсенал !
Ответзаблокированному пользователю
Моуриньо и дальше может языком чесать про Венгера, но Венгер его отпустил с победой Арсенал !
...."отпустил" бегом. А ЖМ стоял на месте и "отпускался".
Ответзаблокированному пользователю
Моуриньо и дальше может языком чесать про Венгера, но Венгер его отпустил с победой Арсенал !
Опустил это 6:0 на 1000 матч, арсенал может дальше выигрывать суперкубки, а мы поборемся за АПЛ
Маур всегда обижаешься на проигрыши
Профессиональный тренер не жмет руки оскорбляющего самоучки-зазнайки. Все правильно сделал Венгер.
ОтветERNST
Профессиональный тренер не жмет руки оскорбляющего самоучки-зазнайки. Все правильно сделал Венгер.
посчитай сколько у этого "самоучки зазнайки" кубков чемпионов и выигранных чемпионатов, затем можешь заткнутся
Арсен не хотел зашквариться, все правильно сделал
Ждем очередного клоунского выступления...Жозе не подводи своих девочек
Фыбтыж не пожал руку Питкину после матча ))))
Маринья не тренер, зачем ему руку жать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости