1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Динамо» – 1:1. Чорлука установил окончательный счет

0

«Локомотив» – «Динамо» – 1:1. Чорлука установил окончательный счет

Сегодня в рамках 3-го тура российской премьер-лиги «Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» (1:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 1
Матч окончен
90’
+4’
Габулов
81’
Вальбуэна
81’
Морозов   Бюттнер
Касаев
80’
Коломейцев   Ндинга
65’
  Чорлука
61’
Шкулетич   Майкон
59’
58’
Соснин   Обольский
Буссуфа   Миранчук
46’
2тайм
Перерыв
45’
  Морозов
Локомотив
Гильерме, Денисов, Пейчинович, Чорлука, Шишкин, Коломейцев, Тарасов, Касаев, Буссуфа, Самедов, Шкулетич
Запасные: Михалик, Баринов, Фернандеш, Коченков, Лантратов, Логашов, Шкулетич, Янбаев, Коломейцев, Буссуфа
1тайм
Динамо:
Габулов, Морозов, Губочан, Дьяков, Козлов, Зобнин, Денисов, Жирков, Вальбуэна, Соснин, Ионов
Запасные: Морозов, Соснин, Лещук, Шунин, Живоглядов, Левин, Данилкин, Ротенберг, Джуджак, Венкер, Катрич, Ташаев

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко: «Гол Морозова-моя заслуга»
Перемены перед  самым началом сезона......Сыграли отличный матч с Зенитом! Сыграли неудачный матч с Мордовией. Скандалы, интриги, расследования... Потоки дерьма от разного рода динамофобов.



Сегодня Соперник сильный , слабее, чем Зенит, но сильнее , чем Мордовия.....



Так что вроде бы где- то близко к ничьей.... Да кому она нужна сегодня-то???



Верю в Команду! Верю в Победу! Только Динамо!
друзья, кто причастен как и я поздравляю всех с днём ВДВ!!! Удачи и Успехов вам и главное здоровья!!! конец союза: Каунас, Капсукас, Пренай и Афган на самый последок. мой послужной список. С праздником друзья!!!
Ответзаблокированному пользователю
друзья, кто причастен как и я поздравляю всех с днём ВДВ!!! Удачи и Успехов вам и главное здоровья!!! конец союза: Каунас, Капсукас, Пренай и Афган на самый последок. мой послужной список. С праздником друзья!!!
Никто кроме НАС!!!
Никто кроме НАС!!!
ты к чему это?
Доволен игрой , также как и с Зенитом. Конечно, очки потеряли , жаль.  Но Главное, что команда создается  прямо- таки на глазах. И чем российские молодые ребята хуже, чем иностранцы? Вальбуэна, Самба и Габучан .... Этого достаточно, чтобы побеждать в России.
Только ЛОКО, только победа!!!!
Болельщик локо,иди на стадион,поддержи свой клуб,не позорься
Наперекор всем обстоятельствам Динамо сегодня выиграет!
День железнодорожника vs День ВДВ
О, да сегодня еще и День железнодорожника! Надеюсь, игрокам об этом не сказали. Не знаю как сегодня пойдет, но предыдущие разы, когда был именно повод и победа была нужна обязательно, игроки всегда выдавали невнятное что-то. Посмотрим, что будет сегодня!
Только ЛОКО, только победа!!!
Может хотя бы своей игрой Динамо поднимет настроение болельщикам. Верим, не смотря ни на что!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем