1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор adidas: «Через 20 лет российские футболисты снова должны подняться на самый высокий уровень»

0

Директор adidas: «Через 20 лет российские футболисты снова должны подняться на самый высокий уровень»

Исполнительный директор компании adidas Герберт Хайнер прокомментировал заключение партнерского соглашения с РФС.

«Я с ума схожу по футболу. Я из Мюнхена, помню финал Евро-88, в котором играли Россия и Голландия. Я видел, насколько высококлассные футболисты тогда были собраны в российской команде.

Через 20 лет это должно случиться снова, российские футболисты должны подняться на самый высокий уровень.

Мы чувствуем себя обязанными помочь российскому футболу. Потенциал в России есть, но ко всему нужно подходить системно. Наша программа долгосрочная, нужно будет только потерпеть. Опыт Германии показал, что это работает», – сказал Хайнер.

«После 2018-го, может, и отменим все эти лимиты». Мутко – о будущем русского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно как нам под видом немецкого ноухау втюхивают то что было в Союзе 30 лет назад
Почему именно через 20 лет? Почему не через 15 или 30? Через 20 лет неизвестно, что с планетой будет, а он про российских футболистов говорит. Рискну предположить .что через 20 лет российский футбол будет примерно на том же уровне, относительно европейского, что и сейчас.
ОтветAguzik17
Почему именно через 20 лет? Почему не через 15 или 30? Через 20 лет неизвестно, что с планетой будет, а он про российских футболистов говорит. Рискну предположить .что через 20 лет российский футбол будет примерно на том же уровне, относительно европейского, что и сейчас.
Думаешь не известно, что с планетой будет? Думаешь над этим никто не думает и не вычисляет ничего?)
ОтветAguzik17
Почему именно через 20 лет? Почему не через 15 или 30? Через 20 лет неизвестно, что с планетой будет, а он про российских футболистов говорит. Рискну предположить .что через 20 лет российский футбол будет примерно на том же уровне, относительно европейского, что и сейчас.
Он говорит про начало действия всей программы подготовки,Германия ведь не за 5 лет к этому пришла,у них всё то,что мы видим сегодня,тоже создавалось лет 15-20.
Думаю многие полезли смотреть сколько будет Мутко через 20 лет.)
Блин я просто фигею от пользователя "уткинавсегда" . Это же настоящий фашист и украинофоб , просто глупейший представитель своего народа . Куда не зайди , везде есть его антиукраинские заметки . Знаю я таких людей , сидит весь день за компом и составляет планы по воссозданию Российской Империи или СССР , никогда ничего не делает для развития себя или общества , зато он составляет планы про размещении ракет на Кубе или обсуждает независимость Техаса . Думаю он "эксперт в конспирологии и жидомасонских заговорах " . Одно хорошо что такие люди никогда не реализуются в обществе и их бредовые мысли остаются только на страницах интернета .
Угу. Через пять лет индустриализация всей страны, а через двадцать - коммунизм. Слыхали.
Была страна - СССР, и жили в ней братские народы союзных республик, а так покопаться, то там почти в каждом будет кровь разных народов.
То есть выкачать побольше бабла из России. Такова долгосрочная программа немцев.
А давайте тогда попросим ФИФА перенести ЧМ в России на 2038 год.

Уж тогда мы точняк зажГем на мундиале!!!
Идите вы, мне ведь под полтос уже будет. Я не готов так долго ждать подъема футбола в РФ.
"Должны, но не поднимутся" - Закончил директор adidas
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости