1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «Лучше лимит «10+15». При нем российские игроки могли бы уезжать в Европу»

0

Алан Дзагоев: «Лучше лимит «10+15». При нем российские игроки могли бы уезжать в Европу»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением относительно оптимальной схемы лимита на легионеров в чемпионате России.

– Как вы относитесь к лимиту на легионеров в РФПЛ?

– Считаю, что лучше работать по схеме «10+15». В данном случае российские игроки могли бы уезжать в Европу. А при лимите «7+4» или «6+5» клубы не станут с ними расставаться, – сказал Дзагоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
думаю в условном саумгемптене или сандерленде не затерялся бы
Ответзаблокированному пользователю
думаю в условном саумгемптене или сандерленде не затерялся бы
Тотенхем уже много лет хотел его подписать, если будет играть так как со спартой, думаю уедет
Ответзаблокированному пользователю
думаю в условном саумгемптене или сандерленде не затерялся бы
В саумгемтене и я бы не затерялся. Моряк ты?
У нас лимит на иностранцев

Работает по схеме "шесть+пять"

Плодит российских он мажоров-тунеядцев,

Легионеров разворачивает вспять



Министр спорта всех нас уверяет

Что только так поднимем уровень мы россиян

И лишь дурак у нас в стране не понимает

Что в юношеском спорте весь изъян



Но пока вешаем на наших мы корону

Давыдова мы будем новым Месси называть

в РФПЛ Ламела не исполнит гол рабоной,

А Песьяков продолжит плюхи пропускать



Не выиграем мы Лигу Чемпионов

Не продадим мы россиян в большие клубы

Лишь будем вспоминать Аленичева в Порту

Армейцев и Зенита прошлые заслуги



Статей не будет в иностранной прессе

О нашей славной и любимой премьер-лиге

О Халке, о Вальбуэна иль о Промесе

О нас лишь Бубнов упомянет в своей книге



Не будут заполняться стадионы

На даже громкие и топовые матчи

Но нашы удальцы Гатаговы, Фроловы

На базу будут ехать на Бугатти



У нас лимит на иностранцев

Работает по схеме "шесть+пять"

Спасибо, Вам, Правительство за это

Покойся с миром, Наш Футбол, тебя я буду вспоминать
Видимо потому алан и не поиграл в Европе, что харьковский все нити развития обрубил
Ответзаблокированному пользователю
Видимо потому алан и не поиграл в Европе, что харьковский все нити развития обрубил
Никто его не обрубал. Дзагоев и не играл так долго на хорошем уровне, чтобы им интересовались особо. Вечно то дисквалификации, то травмы, когда играть начинает.
Формулировку- на х мне ваша Европа когда и дома хорошо кормят, Алан технично заменил на - при 6 5 клубы не отпустят)
Даже Алан умней Виталия.
ОтветОфсайт
Даже Алан умней Виталия.
что значит «даже»? Алан далеко не тупой, просто в то время, когда в нем были заинтересованы европейские клубы, Гинер его не отпустил. Сейчас, если бы в свое время уехал в Европу, мог бы спокойно играть в условном Вильяреале или Милане.
А при лимите «7+4» или «6+5» клубы не станут с ними расставаться, – сказал Дзагоев.

----------------

Свободным агентом - легко и просто.
Ответзаблокированному пользователю
А при лимите «7+4» или «6+5» клубы не станут с ними расставаться, – сказал Дзагоев. ---------------- Свободным агентом - легко и просто.
Только вот кто даст гарантию, что тебя заберет какой-нибудь середняк АПЛ, если они даже не интересуются, зная цены. Футболисты тоже люди, им прежде всего гарантии нужны, себя и семью кормить тоже надо.
Только вот кто даст гарантию, что тебя заберет какой-нибудь середняк АПЛ, если они даже не интересуются, зная цены. Футболисты тоже люди, им прежде всего гарантии нужны, себя и семью кормить тоже надо.
Вот для этого и существуют агенты, работу подопечным искать. Последние полгода контракта игрок уже официально может вести переговоры. Именно так переходили летом Дзюба, Юсупов и Ткачук.

И потом, разве клуб виноват в том, что игроком даже середняк АПЛ не интересуется?
Дзагоев взрывает мозг. Да, езжай.Не продляй контракт и езжай.Кто запретит ?
ОтветAi-98
Дзагоев взрывает мозг. Да, езжай.Не продляй контракт и езжай.Кто запретит ?
правильно говоришь! если Хонда захотел отсюда вырваться, он просто не продлил контракт. на свободного агента предложения из Европы по-любому найдутся.
Алан - один из самых одарённых наших футболистов. Недооценен Капеллой и переоцены его типа "грубости". Что с австралийцем, что с чехом, что в других случаях играл роль природный взрывной характер.
В хоккее так не обсуждают. Тут ценят мужественность и умение постоять за себя и напарника. Футбол - что? - одни балерины типа Титова что- ли?
Ответзаблокированному пользователю
Алан - один из самых одарённых наших футболистов. Недооценен Капеллой и переоцены его типа "грубости". Что с австралийцем, что с чехом, что в других случаях играл роль природный взрывной характер. В хоккее так не обсуждают. Тут ценят мужественность и умение постоять за себя и напарника. Футбол - что? - одни балерины типа Титова что- ли?
Дзагоеву до Титова, как ладе до ягуара.
Ответroxv8@yandex.ru
Дзагоеву до Титова, как ладе до ягуара.
Ога, Алан не балерина.
клубы, значит, виноваты, ну-ну...
Можно подумать у нас когда-либо много игроков уезжало в Европу. Я не удивлюсь если окажется что Россия занимает последнее место по количеству игроков в зарубежных чемпионатах. Чего боятся российские футболисты непонятно. Да, есть те кто много зарабатывает и естественно им не хочется уезжать. А остальные 80 процентов? Они то что сидят на месте? В Европу надо сваливать если есть варианты! Там то научат как в футбол играть.
Ответjuventino_darko
Можно подумать у нас когда-либо много игроков уезжало в Европу. Я не удивлюсь если окажется что Россия занимает последнее место по количеству игроков в зарубежных чемпионатах. Чего боятся российские футболисты непонятно. Да, есть те кто много зарабатывает и естественно им не хочется уезжать. А остальные 80 процентов? Они то что сидят на месте? В Европу надо сваливать если есть варианты! Там то научат как в футбол играть.
В 90 х оч много уезжало. Тогда столько не платили просто. Карпин, мостовой, канчельскис, аленичев, хохлов, кирьяков, колыванов,симутенков, Корнеев, кульков,
ОтветМихаил А
В 90 х оч много уезжало. Тогда столько не платили просто. Карпин, мостовой, канчельскис, аленичев, хохлов, кирьяков, колыванов,симутенков, Корнеев, кульков,
Это очень много по сравнению с сегодняшним днём. А по европейским меркам это так себе. 15-20 человек за все 90ые. Ты сейчас посмотри на сборные как Албания, Австрия, до недавних пор Турция, которые не самые сильные. У них почти все играют или играли зарубежном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости