1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Штурм» – «Рубин». Динияр Билялетдинов дебютирует в составе казанцев

0

«Штурм» – «Рубин». Динияр Билялетдинов дебютирует в составе казанцев

Стали известны составы «Штурма» и «Рубина» на сегодняшний матч квалификации Лиги Европы.

«Штурм»: Эссер, Эренрайх, Мадль, Камавуака, Клем, Хаджич, Пизингер, Шик, Авдияй, Добрас, Тадич.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Котуньо, Набиуллин, Камболов, Оздоев, Билялетдинов, Гекдениз Карадениз, Канунников, Карлос Эдуардо.

Запасные «Штурма»: Шютценауэр, Шойссенгайер, Поцманн, Оффенбахер, Грубер, Хорват, Кинаст.

Запасные «Рубина»: Хагиги, Лемос, Батов, Георгиев, Шарипов, Кисляк, Портнягин.

Sports.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 20.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саярыч психанул,решил сам в стартовом составе выйти))
Человек, непроходивший в основу Торпедо играет в основе Рубина. Браво Саярыч!
Билялетдинов? Неужели к рубина все так плохо??
Ахринеть,в команде 3 дня, месяц не тренировался, и в ЛЕ в старте биляш. Но с другой стороны, бил старший не враг себе, чтобы не готовишь человека в старт ставить. В общем-бред.
Ахринеть,в команде 3 дня, месяц не тренировался, и в ЛЕ в старте биляш. Но с другой стороны, бил старший не враг себе, чтобы не готовишь человека в старт ставить. В общем-бред.
нормально сыграл.
Давно ждал Динияра в "Рубин"е. По-моему, лучше бы приехал к нам сразу после Эвертона.

Аллага тапшырдык, Динияр! Хәерле сәгатьтә!
Один из "героев" Марибора. Не понимаю, все уже лет 5 видят, что Бил совершенно нулевой, а его продолжают покупать разные команды, да ещё в состав ставить. Давно он закончился, как Сычёв с Булыкиным.
Красава, пользуется блатом!
Ничего личного. Просто семейный бизнес.
Хватило ума у физруку не выпустить Портнягина и Дядюна. Но вместо Комболова надо было стоппера Георгиева поставить.Да и поле болгарин видит лучше. Динияр и Каду будут креативить.
Уфф,все! Удачи парни! Буду держать за вас пальцы!
Красавчик Билл jr.! Блиц-подготовку к сезону прошел за неделю!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости