30

«Штурм» – «Рубин». Динияр Билялетдинов дебютирует в составе казанцев

Стали известны составы «Штурма» и «Рубина» на сегодняшний матч квалификации Лиги Европы.

«Штурм»: Эссер, Эренрайх, Мадль, Камавуака, Клем, Хаджич, Пизингер, Шик, Авдияй, Добрас, Тадич.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Котуньо, Набиуллин, Камболов, Оздоев, Билялетдинов, Гекдениз Карадениз, Канунников, Карлос Эдуардо.

Запасные «Штурма»: Шютценауэр, Шойссенгайер, Поцманн, Оффенбахер, Грубер, Хорват, Кинаст.

Запасные «Рубина»: Хагиги, Лемос, Батов, Георгиев, Шарипов, Кисляк, Портнягин.

Sports.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 20.00 по московскому времени.

Опубликовал: Андрей Лоцман
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саярыч психанул,решил сам в стартовом составе выйти))
Человек, непроходивший в основу Торпедо играет в основе Рубина. Браво Саярыч!
Билялетдинов? Неужели к рубина все так плохо??
Ахринеть,в команде 3 дня, месяц не тренировался, и в ЛЕ в старте биляш. Но с другой стороны, бил старший не враг себе, чтобы не готовишь человека в старт ставить. В общем-бред.
Ахринеть,в команде 3 дня, месяц не тренировался, и в ЛЕ в старте биляш. Но с другой стороны, бил старший не враг себе, чтобы не готовишь человека в старт ставить. В общем-бред.
нормально сыграл.
Давно ждал Динияра в "Рубин"е. По-моему, лучше бы приехал к нам сразу после Эвертона.

Аллага тапшырдык, Динияр! Хәерле сәгатьтә!
Один из "героев" Марибора. Не понимаю, все уже лет 5 видят, что Бил совершенно нулевой, а его продолжают покупать разные команды, да ещё в состав ставить. Давно он закончился, как Сычёв с Булыкиным.
Красава, пользуется блатом!
Ничего личного. Просто семейный бизнес.
Хватило ума у физруку не выпустить Портнягина и Дядюна. Но вместо Комболова надо было стоппера Георгиева поставить.Да и поле болгарин видит лучше. Динияр и Каду будут креативить.
Уфф,все! Удачи парни! Буду держать за вас пальцы!
Красавчик Билл jr.! Блиц-подготовку к сезону прошел за неделю!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем