1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший глава футбольной ассоциации Англии: «УЕФА должен бойкотировать ЧМ-2018»

0

Бывший глава футбольной ассоциации Англии: «УЕФА должен бойкотировать ЧМ-2018»

Бывший глава футбольной ассоциации Англии Лорд Трисман сделал заявление в эфире BBC:

«Я предлагал УЕФА в полном составе бойкотировать ЧМ-2018 в России. Этого не случилось, однако я считаю. что резонно было бы всё же попытаться это сделать.

Невозможно провести расследование процесса выбора страны-хозяйки ЧМ-2018, поскольку все компьютеры и все документы были уничтожены, и теперь никто даже не сможеть дать верную оценку случившемуся с российской заявкой.

Я думаю, что это вопрос принципа. Просто немыслимио, что существует страна, в которой считается абсолютно нормальным издеваться над игроком и показывать ему неприличные жесты просто потому, что он чёрный.

Будь я фанатом Англии, я бы не стал ехать в Россию, хоть мне бы и хотелось последить за игрой своей команды. Я думаю, что проблемы в этой стране огромны.»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: fastfood
Источник: www.bbc.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто немыслимио, что существует страна, в которой считается абсолютно нормальным приехать в Париж, на гостевой матч и не пускать гражданина Франции в вагон метро!
ОтветBig Bang
Просто немыслимио, что существует страна, в которой считается абсолютно нормальным приехать в Париж, на гостевой матч и не пускать гражданина Франции в вагон метро!
К слову этих чудаков отлучили от посещения стадионов на 5 лет. Зато у нас доказательств ухания не нашли))
В Англии расизма нету , в Англии игроки И фанаты толерантны , в Англии вообще все очень хорошо ... - хорош уже п...,,здеть
да всем насрать на мнение ноунейма из распиаренной регбийной лиги, вот и все ) "предлагал" он там ) предлагать всякую чушь  и гольц с деревенским могут
Думаю проблемы в твоей голове огромны
Пусть сидит на своем гомоострове
Где жирик чтоб ответить этому клоуну, они поймут друг друга!
Дома сиди епт
Вы сначала на чемпионат попадите, а потом уж о бойкотах говорите! Не факт, что попадете.
Лорд опять курнул втихаря где-то.
Как же он задрал уже! Он может составить конкуренцию Маккейну по части ненависти к России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости