1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вердер» получит за Ди Санто 6 млн евро

0

«Вердер» получит за Ди Санто 6 млн евро

Сумма трансфера форварда Франко Ди Санто из «Вердера» составит 6 миллионов евро.

Эту информацию подтвердил менеджер бременского клуба Томас Айхин, заявив, что зимой игрок мог уйти за 8 миллионов.

Напомним, что сегодня «Вердер» объявил об уходе футболиста.

Ожидается, что Ди Санто продолжит карьеру в «Шальке-04».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Bundesliga Latest

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что вовремя с лондонской антифутбольной дубравы убежал, а то сгнил бы как и еще десятки тысяч форвардов этого синего леса:)))
Ответrigobersong
Хорошо, что вовремя с лондонской антифутбольной дубравы убежал, а то сгнил бы как и еще десятки тысяч форвардов этого синего леса:)))
зачем так? можно перечислить дохрена сгнивших игроков из других команд,а вы выделили именно Челси,хейтер?
Ответзаблокированному пользователю
зачем так? можно перечислить дохрена сгнивших игроков из других команд,а вы выделили именно Челси,хейтер?
У этого человека большие проблемы с головой.
Как и у всех хейтеров челси, у него постоянно в голове пробегают мысли: ..."автобус"..."чмоур"..."членси"...
В развитии эти люди сидят на уровне ребенка 6-8 лет, не в силах держать свою злобность они приходят на спортсру и выливают всё, что у них есть в голове на любую мало-мальски связанную новость с челси.
Вот как например с этой
А сколько таких Ди Сант проходило через лондонский антифутбольный политпроект. От Бен Саара до Какуты, все былим купленными молодыми талантами, но как всегда у Абрамки играют купленные за миллиарды игроки, но как Шевченко и Торрес начинают деградировать, в этом лесе:))) Райт-Филлипс, Муту, Кежман.........сколько их было и будет, а где хваленая школа антифутбольного леса? Где хотя бы один воспитанник заигравший на высоком уровне?:)))
Ответrigobersong
А сколько таких Ди Сант проходило через лондонский антифутбольный политпроект. От Бен Саара до Какуты, все былим купленными молодыми талантами, но как всегда у Абрамки играют купленные за миллиарды игроки, но как Шевченко и Торрес начинают деградировать, в этом лесе:))) Райт-Филлипс, Муту, Кежман.........сколько их было и будет, а где хваленая школа антифутбольного леса? Где хотя бы один воспитанник заигравший на высоком уровне?:)))
А какие воспитанники. От одного слова Маньсьен у людей щеки со смеху лопаются:)))
ну хоть где—то есть здоровые цены. 12 за крузе, 6 за ди санто
Господи, хоть бы в БД (фан БД)
Господи, хоть бы в БД (фан БД)
в Шальке он перейдёт.
итого в Вердере только Уйя теперь из более-менее нормальных игроков, может молодой австриец Грилитщ заиграет
Политика Вердера просто убивает:зимой отдали перспективного Селке за 8,теперь Ди Cанто в Шальке за 6 -кто впереди играть будет?
ОтветKronenbier
Политика Вердера просто убивает:зимой отдали перспективного Селке за 8,теперь Ди Cанто в Шальке за 6 -кто впереди играть будет?
Уйя
ОтветArManUtd
Уйя
он в Кёльне не сильно много забивал.при этом кёльн играл чисто от обороны.Вердер же играет в более открытый футбол.
Кто на замену?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости