22

В следующем сезоне «Урал» будет играть на бывшем стадионе «Уралмаш»

В следующем сезоне «Урал» будет выступать на стадионе Уральской футбольной академии, сообщает официальный канал клуба на Youtube.

На данный момент на арене производится монтаж кресел и укладка натурального газона.

Ранее стадион назывался «Уралмаш».

Вместимость стадиона составляет 13500 человек.

Напомним, что во второй половине сезона РФПЛ екатеринбургский клуб играл в Тюмени.

Кто выиграет ЛЧ?28956 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это тот самый стадион, на котором легендарный Геннадий Букин оформил свой хет-трик в финале турнире "Кожаный мяч"?
Ответ Mukhtar Mardanov
Это тот самый стадион, на котором легендарный Геннадий Букин оформил свой хет-трик в финале турнире "Кожаный мяч"?
Ну хоть теперь я знаю, кто смотрел это уг - 16 летние узбеки
Такие хохмы, а пока мы были в фнл газон бывал если не лучшим - то одним из лучших, и если мы уж стали заложником такой ситуации - хочется спросить кто там смеётся? Питер? без комментариев, ЦСКА без стадиона? Спартак, у которого только появился свой? Динамо у которых все хуже чем у нас?помолчите, у нас будет отличная арена на 1 клуб, в пока мы поиграем на стадике, который будет тренировачный для сборных в 18
Вот это круто! Всяко лучше Тюмени))
 Вместимость этого стадиона не 13500, а ровно 10000
Ну хоть натуральный газон будет, хоть за это спасибо.
Лишь бы ему дали там играть и перестали издеваться над периферийными клубами. А то они как волшебники должны при выходе в премьер-лигу из шляпы новую арену доставать.
Есть фотографии стадиума?)
Ответ rshev
Есть фотографии стадиума?)
http://www.fc-ural.ru/main/multimedia/photo/570/
http://www.fc-ural.ru/main/multimedia/photo/570/
Маракана!
бедный мой Урал, на Центральном так прикольно было играть и смотреть, самая офигенная телевизионная картинка была, ну ни чо, подождём конца реконструкции.
Стадион знаменит тем что при реконструкции стадиона в 500 млн закатали (собираются) в асфальт 4 млрд. рэ роттенбергам
Даже не верится. Урал будет играть на траве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем