1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – самый богатый клуб премьер-лиги минувшего сезона

0

«Зенит» – самый богатый клуб премьер-лиги минувшего сезона

«Зенит» возглавил рейтинг бюджетов клубов, выступавших в премьер-лиге в минувшем сезоне.

По данным исследования, проведенного Sports.ru, бюджет «Зенита» составлял 220 миллионов долларов.

1 доллар в рамках исследования был приравнен 50 рублям, что близко к среднему курсу с августа прошлого календарного года по май нынешнего.

Санкт-петербургская команда заняла в премьер-лиге первое место и стала чемпионом.

Рейтинг бюджетов российских клубов: больше миллиарда долларов на всех

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Друзья !




Давайте лучше обратим внимание на бюджет Спартака в 150 млн. долларов.


Я имею в виду тот Спартак, который занял 6 место в прошлом сезоне.


Тот Спартак, который потратил на зелуишей млрд. долларов за 10 лет !!!


Тот Спартак, который без трофеев 13 год.


Тот Спартак, который с таким бюджетом каждый год разбазаривает евроочки Зенита и ЦСКА.
Ответquasififa
Друзья ! Давайте лучше обратим внимание на бюджет Спартака в 150 млн. долларов. Я имею в виду тот Спартак, который занял 6 место в прошлом сезоне. Тот Спартак, который потратил на зелуишей млрд. долларов за 10 лет !!! Тот Спартак, который без трофеев 13 год. Тот Спартак, который с таким бюджетом каждый год разбазаривает евроочки Зенита и ЦСКА.
ну куда уж запитерцы без Спартака
бгг
Ответquasififa
Друзья ! Давайте лучше обратим внимание на бюджет Спартака в 150 млн. долларов. Я имею в виду тот Спартак, который занял 6 место в прошлом сезоне. Тот Спартак, который потратил на зелуишей млрд. долларов за 10 лет !!! Тот Спартак, который без трофеев 13 год. Тот Спартак, который с таким бюджетом каждый год разбазаривает евроочки Зенита и ЦСКА.
Тут главное не путать частные деньги Федуна, которые он заработал добывая нефть вручную, с транжирством народного достояния газовым мешком!
Грань почти не видна, но она есть!
"По данным исследования, проведенного Sports.ru"

Слово "исследование" подразумевает некий исходный материал и стандартную для каждого случая методику его обработки. Уже который год Спротс.ру утаивает как источник материала, так и методику. Таким образом, вместо слова "исследование" здесь намного уместнее будет слово "домыслы".
Ну а где собственно новость то?
Земля тоже давно круглая, да.
То 150 млн было, потом 300, теперь 220млн. Это вам в Газпроме такие цифры говорят?) Может быть они и настоящие, но просто уж очень они смешно постоянно меняются у спортсру, пруфы xотелось бы
То 150 млн было, потом 300, теперь 220млн. Это вам в Газпроме такие цифры говорят?) Может быть они и настоящие, но просто уж очень они смешно постоянно меняются у спортсру, пруфы xотелось бы
Сами придумывают, то такую скажут, то, забыв предыдущую версию, такую. Спорт.с. ))
То 150 млн было, потом 300, теперь 220млн. Это вам в Газпроме такие цифры говорят?) Может быть они и настоящие, но просто уж очень они смешно постоянно меняются у спортсру, пруфы xотелось бы
Это спортсру -никакой основательности, главное это фарс ради срача.
Прекратите травлю. Поменяйте заголовок на "Зенит больше всего продал шарфов и кружек в минувшем сезоне".
А то из текущего складывается ощущение будто Зенит обыкновенная бюджетная присоска.
Ответзаблокированному пользователю
Прекратите травлю. Поменяйте заголовок на "Зенит больше всего продал шарфов и кружек в минувшем сезоне". А то из текущего складывается ощущение будто Зенит обыкновенная бюджетная присоска.
Ну, это если воспринимать словосочетание "исследование спортс.ру" как нечто серьезное, а не повод посмеяться.
А если эти "исследования" вопринимать серьезно, то много разных странных ощущений может сложиться.
Немного про эффективность Зенита, ЦСКА и Спартака))) Если бы с 2001 надо было подвести баланс нашим ведущим типа клубам России. То есть оценить их по европейским меркам эффективности, а не как тупой мешок бабла, непонятно как и зачем наполненный))) Итак Зенит за это время потратил на покупки игроков 360млн, продал игроков на 94 млн. Стоимость состава на сегодня 214 млн евро. ИТОГ Зенита = минус 52 млн евро. Спартак купил игроков на 247 млн, продал на 143 при цене состава на сегодня в 98 млн евро. ИТОГ Спартака = минус 6 млн. ЦСКА купил на 160 млн евро, продал на 137 млн, цена состава на сегодня 139 млн евро. ИТОГ по ЦСКА = ПЛЮС 116 млн евро. Еще немного занимательной арифметики. Состав Зенита, оцениваемый в 214 млн, был куплен целиком за 198 млн. Рост эффективности вложений на 8 %. Состав ЦСКА, оцениваемый в 139 млн евро, был куплен за 34 млн. Рост эффективности вложений составляет 309 (триста девять) % !!!!! Умноженный на 19 титулов ЦСКА)))
Немного про эффективность Зенита, ЦСКА и Спартака))) Если бы с 2001 надо было подвести баланс нашим ведущим типа клубам России. То есть оценить их по европейским меркам эффективности, а не как тупой мешок бабла, непонятно как и зачем наполненный))) Итак Зенит за это время потратил на покупки игроков 360млн, продал игроков на 94 млн. Стоимость состава на сегодня 214 млн евро. ИТОГ Зенита = минус 52 млн евро. Спартак купил игроков на 247 млн, продал на 143 при цене состава на сегодня в 98 млн евро. ИТОГ Спартака = минус 6 млн. ЦСКА купил на 160 млн евро, продал на 137 млн, цена состава на сегодня 139 млн евро. ИТОГ по ЦСКА = ПЛЮС 116 млн евро. Еще немного занимательной арифметики. Состав Зенита, оцениваемый в 214 млн, был куплен целиком за 198 млн. Рост эффективности вложений на 8 %. Состав ЦСКА, оцениваемый в 139 млн евро, был куплен за 34 млн. Рост эффективности вложений составляет 309 (триста девять) % !!!!! Умноженный на 19 титулов ЦСКА)))
Рост эффективности вложений у ЦСКА составляет 309 (триста девять) % !!!!! Умноженный на 19 титулов))) ============== мдя..уж. После таких раскладок у вастецкого два выхода - опять идти сдаваться в психушку или повеситься с горя.
Ответзаблокированному пользователю
Рост эффективности вложений у ЦСКА составляет 309 (триста девять) % !!!!! Умноженный на 19 титулов))) ============== мдя..уж. После таких раскладок у вастецкого два выхода - опять идти сдаваться в психушку или повеситься с горя.
Я так посмотрю, ты уже в психушке. Это правильно. Дураки должны быть отрезаны от общества.
Оп давай, давай, доминируй унижай!!!
Оп давай, давай, доминируй унижай!!!
Оп давай, давай, доминируй унижай!!!
===========
готовься, к тебе уже выехали)))
http://memesmix.net/media/created/2fe5g3.jpg
Зенит - бюджет страны, это знают все вокруг
По данным исследования, проведенного Sports.ru...

Дальше можно не читать, звучит как издевательство на самом деле, все знают, что руководство спортсру мутит против Зенита и что им до лампочки, что это не профессионально.
ПОРТУГАЛЬСКИЕ ГАЗЕТЫ СМЕЮТСЯ НАД РАСТОЧИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗЕНИТА 
Португальские СМИ критически отреагировали на вчерашние трансферы звезд португальського футбола Халка и Акселя Витселя в питерский "Зенит".

Все ведущие португальские спортивные издания вышли с передовицами осуждающими расточительство российского клуба, который в сумме за двоих футболистов заплатил 100 млн евро.

Так, A Bola вышла с заголовком "Кто мог предположить что Витсель и Халк будут одинаково стоить?", а O Jogo на передовице написала "Золотые дураки", намекая на то, что "Зенит" переплатил за Витселя, который "еще в прошлом году стоил 7 млн евро".

Напомним, что "Зенит" купил бразильца Халка за 60 млн евро, а бельгийского полузащитника Акселя Витселя за 40 млн евро.
Ответзаблокированному пользователю
ПОРТУГАЛЬСКИЕ ГАЗЕТЫ СМЕЮТСЯ НАД РАСТОЧИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗЕНИТА  Португальские СМИ критически отреагировали на вчерашние трансферы звезд португальського футбола Халка и Акселя Витселя в питерский "Зенит". Все ведущие португальские спортивные издания вышли с передовицами осуждающими расточительство российского клуба, который в сумме за двоих футболистов заплатил 100 млн евро. Так, A Bola вышла с заголовком "Кто мог предположить что Витсель и Халк будут одинаково стоить?", а O Jogo на передовице написала "Золотые дураки", намекая на то, что "Зенит" переплатил за Витселя, который "еще в прошлом году стоил 7 млн евро". Напомним, что "Зенит" купил бразильца Халка за 60 млн евро, а бельгийского полузащитника Акселя Витселя за 40 млн евро.
завидуют ))
А про "мусор из России", как писали когда-то о Спартаке газеты Ливерпуля, теперь никто не вспоминает ))Забыли о российском лузере-бестрофейнике))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости