1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Айрат Гараев: «Планируем начать сезон-2015/16 на Центральном стадионе»

0

Айрат Гараев: «Планируем начать сезон-2015/16 на Центральном стадионе»

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев заявил, что в начале нового сезона у клуба не возникнет проблем с тем, чтобы снова играть на Центральном стадионе.

«В предстоящем сезоне мы планируем начать игру на Центральном стадионе. У нас есть абсолютное понимание того, что стадион будет готов. Неготовность стадиона была обусловлена бумажной волокитой и отсутствием некоторых бумаг.

В ближайшее время все будет готово, и мы переедем именно на Центральный. Для нас этот стадион – знаковый и мы рады на него вернуться. Мы считаем, что в первую очередь надо привлечь болельщиков на стадион.

Цены будут весьма демократичные. Даже на «Казань-Арене» самые дешевые билеты начинались с 50 рублей», – сказал Гараев

Ранее сообщалось, что «Рубин» может начать сезон на стадионе при клубной базе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зачем было вообще бассейн делать из футбольного стадиона?
ОтветФедя-гол
зачем было вообще бассейн делать из футбольного стадиона?
А зачем думать? Российский футбол как убогое детя... Тупенькое, жалкое, но родное. То землю начнет есть, то пальцы в розетку сунет....
Короче, логика есть, но для взрослых людей она не очень понятна...
ОтветФедя-гол
зачем было вообще бассейн делать из футбольного стадиона?
Что бы провести один из топовых чемпионатов мира! Один сезон можно и потерпеть без красавца стадиона, зато Казань вновь процветает. У некоторых годами строят, а некоторым к сожалению может и некогда не построят.
Читаешь новости о инфраструктуре РФПЛ и непонятно, то ли плакать, то ли смеяться
На 16 команд премьер-лиги даже 10 стадионов нормальных нет. В самой большой стране мира
Ответfidgety_heart
Читаешь новости о инфраструктуре РФПЛ и непонятно, то ли плакать, то ли смеяться На 16 команд премьер-лиги даже 10 стадионов нормальных нет. В самой большой стране мира
Скоро будет
Ответfidgety_heart
Читаешь новости о инфраструктуре РФПЛ и непонятно, то ли плакать, то ли смеяться На 16 команд премьер-лиги даже 10 стадионов нормальных нет. В самой большой стране мира
При этом в Казани 3 стадиона, пригодных для еврокубков даже.
Построить с нуля стадион, переоборудовать под бассейн и переехать на старый. Это называется - российский идиотизм.
Ответзаблокированному пользователю
Построить с нуля стадион, переоборудовать под бассейн и переехать на старый. Это называется - российский идиотизм.
Для Казани Чемпионат Мира необходим. И не надо про КазаньАрену ныть. Даже на Уфу было не больше 15 к людей, на Амкар ещё меньше. Почему же не ходили?
Ответзаблокированному пользователю
Построить с нуля стадион, переоборудовать под бассейн и переехать на старый. Это называется - российский идиотизм.
Идиотизм проявится чуть позже, когда после бассейна газон не будет расти год-два
Если на Центральном, то норм. Я поддерживаю проведение Чемпионата Мира
А почему нельзя было отдельный бассейн построить к ЧМ по водным видам спорта?
Ответgifighter76
А почему нельзя было отдельный бассейн построить к ЧМ по водным видам спорта?
так бы меньше денег удалось распилить
Ответgifighter76
А почему нельзя было отдельный бассейн построить к ЧМ по водным видам спорта?
вот хорошо что не додумались до такого!
куда потом сарай на 10 тыщ зрителей девать??
рядом вон 6 тыс стоит уже.
Цены будут весьма демократичные. Даже на «Казань-Арене» самые дешевые билеты начинались с 50 рублей», – сказал Гараев
----------------------
я за такие деньги в начале 2000-х на футбол ходил)))
Ответзаблокированному пользователю
Цены будут весьма демократичные. Даже на «Казань-Арене» самые дешевые билеты начинались с 50 рублей», – сказал Гараев ---------------------- я за такие деньги в начале 2000-х на футбол ходил)))
Повысь жильцам аренду и не ной.
Гараев читает Sports.ru) Сразу опровержение вышло)
Ответn666
Гараев читает Sports.ru) Сразу опровержение вышло)
Гараев читает... (с)
Да ты, походу, и есть Гараев... Какие вью раздаёшь, такие комменты и тут пишешь. )))
Ответinformatik
Гараев читает... (с) Да ты, походу, и есть Гараев... Какие вью раздаёшь, такие комменты и тут пишешь. )))
Ну ребят, вы ... То я Громовский, теперь Гараевский. Да я за ЧМ двумя руками и не против Центрального
Ты знаешь, что это я разместил новость про стадион на базе и тем самым развёл срач)
а когда в итоге на Казань-Арене играть будут?
Во блин, у них бумажная волокита и, при этом, бумаг не хватает... Докатился Рубин до ручки!
Слишком много шуму на каком стадионе играть. Особой разницы нет, ждем Казань-арену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости