1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Айрат Гараев: «Рубину» нужно усилить не так много позиций – вратарь, центральные защитники, крайние защитники, опорная зона, крайние полузащитники и нападение»

0

Айрат Гараев: «Рубину» нужно усилить не так много позиций – вратарь, центральные защитники, крайние защитники, опорная зона, крайние полузащитники и нападение»

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев прокомментировал возможности для усиления состава команды перед выступлением в Лиге Европы.

— Какие позиции нужно усилить перед Лигой Европы?

— Таких позиций не так много. Это вратарь, центральные защитники, крайние защитники, опорная зона, крайние полузащитники и нападение. Вот, в принципе все позиции (улыбается).

Усиления будут точечные, но говорить о конкретных позициях сейчас не совсем правильно. Нужно смотреть, подходит игрок к данной позиции или нет. Вот приехал Максим Батов, Ринат Билялетдинов посмотрел и сказал — берем.

— Но для Лиги Европы, наверное, нужны усиления посерьезнее... Одним Батовым Европу не покоришь.

— Готовые, опытные игроки, взятые откуда-то, могут не выстрелить. Даже Халк в первом сезоне был не самым заметным игроком. Мы приглядываемся, что у нас есть в мешочке, из которого мы можем что-то потратить на усиление. Мы смотрим на классных игроков, потом заглядываем в кошелек и думаем — нет, давайте умерим аппетиты.

— Ходили слухи, что «Рубин» интересуется Панченко.

— В настоящий момент «Рубин» не интересуется Кириллом Панченко. Мы в приятельских отношениях с его отцом, часто встречаемся, но в прошлом сезоне Кирилл перешел в ЦСКА. Да, он там не получает достаточно игровой практики, но он постоянно в заявке, – сказал Гараев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Бизнес Online

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Таких позиций не так много. Это вратарь, центральные защитники, крайние защитники, опорная зона, крайние полузащитники и нападение. Вот, в принципе все позиции (улыбается).

----

Почему в заголовке новости нет «(улыбается)»?
Ответзаблокированному пользователю
Таких позиций не так много. Это вратарь, центральные защитники, крайние защитники, опорная зона, крайние полузащитники и нападение. Вот, в принципе все позиции (улыбается). ---- Почему в заголовке новости нет «(улыбается)»?
Лишил Жванецкого куска хлеба
Ответзаблокированному пользователю
Таких позиций не так много. Это вратарь, центральные защитники, крайние защитники, опорная зона, крайние полузащитники и нападение. Вот, в принципе все позиции (улыбается). ---- Почему в заголовке новости нет «(улыбается)»?
Чтобы юзеры кликнул на новость, с мыслями "что он вообще чешет!".
Рубину нужно усилить позицию генерального директора.
Рубину нужно усилить позицию генерального директора.
Адекватный генеральный директор. Адекватные действия клуба. Смысл менять? Клоунада в Динамо, а не в Рубине.
Рубину нужно усилить позицию генерального директора.
Да, думаю, там нужно начинать с хозяина... и по нисходящей до помощников Биляша - все сгнило в некогда уважаемом клубе... Хоть они и пытаются прикрываться былыми заслугами и победами команды Бердыевской. Жаль адекватных болел казанских
С таким составом Рубину в Европе делать нечего. И как я понял, усиливаться они совсем не собираются. Видимо, минус одна команда по набору евроочков.
Ответзаблокированному пользователю
С таким составом Рубину в Европе делать нечего. И как я понял, усиливаться они совсем не собираются. Видимо, минус одна команда по набору евроочков.
год назад все ныли, что с таким составом и тренером Рубин вообще вылетит в пердив

совсем чуть-чуть не угадали
Ответзаблокированному пользователю
С таким составом Рубину в Европе делать нечего. И как я понял, усиливаться они совсем не собираются. Видимо, минус одна команда по набору евроочков.
Да ну? А как же Рубин с таким составом туда попал??
Всего то 11 человек не хватает
Вот компания словоблудов собралась нынче в "Рубине"... Кто же теперь к вам пойдет... говорите о классных и готовых - идти к Биляшу, значит себя не уважать... чему он может научить мастеров, видавших тренеров ТОП уровня... В бей-беги без царя в голове играть могут лишь желторотые и равнодушные к перспективам (вернее их отсутствию) команды... Которые собственно и не ушли из команды после гнилого переворота... Навас прозрел и скорее всего вернется к Бердыеву... и правильно сделает.
Вот компания словоблудов собралась нынче в "Рубине"... Кто же теперь к вам пойдет... говорите о классных и готовых - идти к Биляшу, значит себя не уважать... чему он может научить мастеров, видавших тренеров ТОП уровня... В бей-беги без царя в голове играть могут лишь желторотые и равнодушные к перспективам (вернее их отсутствию) команды... Которые собственно и не ушли из команды после гнилого переворота... Навас прозрел и скорее всего вернется к Бердыеву... и правильно сделает.
Че ты делаешь не на своей ветке? Задрал уже своим проплаченным говном. Если сам прозрел, так пиз.....дуй в Ростов.
Ответandrey gromoff
Че ты делаешь не на своей ветке? Задрал уже своим проплаченным говном. Если сам прозрел, так пиз.....дуй в Ростов.
Лучше бы ты молчал
Физрук,КВН-щик,а следит за всем этим лесник)))Не футбольный клуб,а пародия какая-то слал Рубин
Физрук,КВН-щик,а следит за всем этим лесник)))Не футбольный клуб,а пародия какая-то слал Рубин
Да хорош уже стонать! Айратика напоминаешь…постой… что то тут не так… его давно уже не видно…
Ответd_o_c_t_o_r
Да хорош уже стонать! Айратика напоминаешь…постой… что то тут не так… его давно уже не видно…
Переименовался в Айдика.
Даже Могилевец прозрел. Перешел к Бердыеву, а не вернулся к Биллу.
Ответfaridzag
Даже Могилевец прозрел. Перешел к Бердыеву, а не вернулся к Биллу.
Зачем за зря его обкатывать для зенита, без права выкупа Могилевец не интересен.
Судя по истерике в комментариях, Рубин на верном пути.
Представляю, что будет, если в ЛЕ удачно сыграют)
ОтветReact
Судя по истерике в комментариях, Рубин на верном пути. Представляю, что будет, если в ЛЕ удачно сыграют)
Предстввляй. Мы дружно все порадуемся
Грамотный тренер, грамотный генеральный директор - всего- то надо для развития клуба. Рубин не пропадет с такой командой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости