1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 19-летний форвард «Барселоны» Моха перешел в «Сток Сити»

Фото
0

19-летний форвард «Барселоны» Моха перешел в «Сток Сити»

19-летний форвард «Барселоны» Мохамед Эль-Урьяши перешел в «Сток Сити».

О подробностях сделки не сообщается.

Напомним, что Моха отказался продлевать контракт с «Барселоной», за вторую команду которой он выступал, и решил перейти в английский клуб.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

фото

Фото: твиттер «Сток Сити»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса фармклуб Сток Сити
Ла Масия Сити
Боян,Муниеса,Моха,Афеллай говорят еще может перейти - филиал устроили))
К сожалению, Барселона стала заложником своего супер состава. Ввести из дубля игрока в условный Депортиво гораздо проще, чем в команду, которая выигрывает всё и вся. Так что ничего страшного, пусть пока играют и набираются опыта в других командах, если в будущем будут соответствовать уровню Барсы, то вернуться обратно.
Ответiceman#27
К сожалению, Барселона стала заложником своего супер состава. Ввести из дубля игрока в условный Депортиво гораздо проще, чем в команду, которая выигрывает всё и вся. Так что ничего страшного, пусть пока играют и набираются опыта в других командах, если в будущем будут соответствовать уровню Барсы, то вернуться обратно.
Можно стабильно ставить Сампера в полузащиту,вместо Хави или Иньесты
Ответiceman#27
К сожалению, Барселона стала заложником своего супер состава. Ввести из дубля игрока в условный Депортиво гораздо проще, чем в команду, которая выигрывает всё и вся. Так что ничего страшного, пусть пока играют и набираются опыта в других командах, если в будущем будут соответствовать уровню Барсы, то вернуться обратно.
Мунир и Сандро в первой команде окончательно, Сампер, Рафинья, Роберто, Бартра есть из молодых, Адама и Гримальдо на подходе, думаю норм, а этого Моху в первый раз слышу реально
О даааа, самая сильная лига в мире.Ухаахахах
Ответзаблокированному пользователю
О даааа, самая сильная лига в мире.Ухаахахах
Самая лучшая лига мира это АПЛ.
Самая лучшая лига мира это АПЛ.
самая переоцененная лига в мире это АПЛ
Неблагодарный!!!
А не худоват он для Англии?)
А не худоват он для Англии?)
Крауч играл же)
ОтветHooka
Крауч играл же)
Он ростом компенсировал)
Это верное и справедливое решение.
не стал мохать, как говорится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости