1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Испания (U-19) – Россия (U-19). Ходжаниязов удален за споры с арбитром

0

Испания (U-19) – Россия (U-19). Ходжаниязов удален за споры с арбитром

Защитник юниорской сборной России (U-19) Джамалдин Ходжаниязов был удален в матче Евро-2015 против Испании.

На 69-й минуте россиянин начал апеллировать к арбитру с требованием показать сопернику желтую карточку за игру рукой.

Судья же продемонстрировал «горчичник» Ходжаниязову, эта карточка стала для россиянина второй в этой игре.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Испания (U-19) – Россия (U-19).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продублирую свой статус:Кабаков Георги - запомните это имя. Болгарский судья, который "неровно" дышит к футбольным сборным России. Только что он показал вторую желтую за безобидный жест Ходжаниязову.
Почти два года назад, в первом отборочном раунде другой юношеской сборной, которую тренирует Сергей Кирьяков, он за разговоры, после окончания матча! удалил основного центрального защитника Сергея Евтушенко, который пропустил начало элитного раунда и в итоге сборная 1997 года не вышла на Евро.
за ерунду удалили! ВСЕ РАВНО ВЫИГРАЕМ 3:1
Не видел эпизода, просто мнение на эту тему - как по мне, давать вторую желтую за споры, аппеляции или симуляцию - не рационально. Порой карточки за небольшой срыв и грубый подкат становятся равноценными - это не правильно и не спортивно.
Судья еще и 6 мин добавил. И вправду похож на субъективного
Наши красавцы просто. Отстояли победу вменьшинстве. Надеюсь, они смогут замахнуться на чемпионство
ОтветMarshall 2.0
Наши красавцы просто. Отстояли победу вменьшинстве. Надеюсь, они смогут замахнуться на чемпионство
А будет прок от того чемпионства? В Испании, Германии и еже с ними главная задача: научить молодежь играть в футбол. И результат у конкретного тренера смотрят лет через 10. У нас же нужно что-нибудь выиграть обязательно, побороться, зацепиться. Не нужна игра, нужен результат и только он, оттого и нет его на взрослом уровне. Когда нужно учить, мы пытаемся демонстрировать знания.
ОтветTOPEPO
А будет прок от того чемпионства? В Испании, Германии и еже с ними главная задача: научить молодежь играть в футбол. И результат у конкретного тренера смотрят лет через 10. У нас же нужно что-нибудь выиграть обязательно, побороться, зацепиться. Не нужна игра, нужен результат и только он, оттого и нет его на взрослом уровне. Когда нужно учить, мы пытаемся демонстрировать знания.
в футбол играть их учат в академиях, а на чемпионате мира они играют за свою страну
Ты это про Гасилина и ШЕйдаева? Нужно думать прежде чем писать.
Это самое бредовое удаление вообще на моей памяти. Но тем приятнее победа, что, вопреки всему, смогли удержать красивый счет на табло.
Смотрю с удовольствием!!
судья тоже U-19?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем