1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России (U-19) не смогла подать апелляцию после матча с Голландией из-за отсутствия денег

0

Сборная России (U-19) не смогла подать апелляцию после матча с Голландией из-за отсутствия денег

Главный тренер юношеской сборной России (U-19) Дмитрий Хомуха рассказал, почему не была подана апелляция на судейство после поражения в матче 1-го тура группового этапа Евро-2015 с Голландией (0:1).

«Подача апелляции стоит денег, а у РФС в данный момент проблемы с финансированием», – сказал Хомуха.

Напомним, что после матча тренер жаловался на судейские ошибки.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стыдоба конечно
После такого заявления Мутко обязан уйти в отставку. Но этот питерец никогда на себя не возьмет ответственность.
ОтветLemfy
После такого заявления Мутко обязан уйти в отставку. Но этот питерец никогда на себя не возьмет ответственность.
Что-то против Питера имеешь ?
ОтветLemfy
После такого заявления Мутко обязан уйти в отставку. Но этот питерец никогда на себя не возьмет ответственность.
Балабол, он не из питера.
Зато Капелло зарплату до конца года выплатили.Господи,избавь наш футбол(да и не только)от этих идиотов
Самое главное , чтобы чиновники РФС не испытывали проблем с зарплатой - российский футбол всё тощее и худее , а у чинуш рожи всё круглей и толстей .
Звоните Сразу Усманову
ОтветUralman
Звоните Сразу Усманову
Только через Путина, иначе он не даст бабла.
ОтветUralman
Звоните Сразу Усманову
@Лучше_звоните_Алишеру ;)
Красавчики... ну Мутко конечно. не поддержать сборную которая еще бегает и пытается играть это нужно уметь. и потом звиздеть всем про то как он двигает футбол... молодец...
Ответal77
Красавчики... ну Мутко конечно. не поддержать сборную которая еще бегает и пытается играть это нужно уметь. и потом звиздеть всем про то как он двигает футбол... молодец...
++++
Надо было у Капелло занять бабла, под проценты епт.
Ноу криминалити, алл мани ин му банк, ой тьфу, у капэлло гадского кароче. Джаст белив ми, Ноу криминалити
А был ли хоть один случай переигровки после судейской ошибки? Вроде нет. Смысл тогда от этих апелляций..
Зато у нас в стране итальянский старичок получает больше чем все вместе взятые пинсионеры.РОССИЯ щедрая душа!!!!!!!
ОтветZik5812
Зато у нас в стране итальянский старичок получает больше чем все вместе взятые пинсионеры.РОССИЯ щедрая душа!!!!!!!
А что толку, результата как небыло, так и нет. А наш футбол продолжает катиться вниз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости