1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Нарубин: «Конкуренция с Юрченко – это определенный вызов»

0

Сергей Нарубин: «Конкуренция с Юрченко – это определенный вызов»

Вратарь Сергей Нарубин прокомментировал переход в «Уфу».

– Был еще один вариант с клубом из премьер-лиги. Но конкретизировать сейчас уже нет смысла. Выбрал «Уфу». «Тосно» с пониманием отнесся к моему решению.

– В «Уфе» железным первым номером является Давид Юрченко.

– Кто будет первым вратарем, решат тренеры. Меня позвали в клуб, я согласился. Конкуренции никогда не боялся. Наоборот, всегда интересно конкурировать с сильными голкиперами. Это определенный вызов.

– Матчи против «Амкара» будут носить для вас принципиальный характер?

– Да как сказать… Уже прошло полгода. Наверное, какой-то подтекст в этих матчах для меня будет, – сказал голкипер.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ща в Уфе едва ли не сильнейшая вратарская линия чемпионата, забавно)
ОтветShuller18
Ща в Уфе едва ли не сильнейшая вратарская линия чемпионата, забавно)
а где слабейшая
"– В «Уфе» железным первым номером является Давид Юрченко."
Тот кто задавал вопрос не следит за РФПЛ или у него память девичья, раз он не помнит начало сезона.
PS Основным вратарем в начале прошлого сезона был Веремко, но потом Юрченко получил шанс(Веремко особо не косячил, но и не выручал особо) и стал основным.
Давид скорее всего скоро станет легионером, ибо в армянскую сборную зовут, так что не беспокойся, Серега, как говорится, лимит - наше все!
Ответзаблокированному пользователю
Давид скорее всего скоро станет легионером, ибо в армянскую сборную зовут, так что не беспокойся, Серега, как говорится, лимит - наше все!
Но Давид не хочет быть легом, потому и не соглашается.
а мне в АМКАРе всегда Наруба больше нравился , чем Герус ...ИМХО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости