18

Делвин Ндинга: «В матче за Суперкубок я не сыграю. Нужно решить вопросы с визой»

Новичок «Локомотива» Делвин Ндинга сообщил, что не сыграет в матче за Суперкубок России с «Зенитом».

«Тем интереснее будет снова встретиться с «Зенитом» в чемпионате, потому что в матче за Суперкубок я не сыграю. Нужно решить вопросы с визой.

Как скоро буду готов сыграть? Это будет во многом зависеть от тренера и того, какое впечатление я на него произведу.

С понедельника приступаю к работе с командой в Москве. Думаю, что буду готов в самое ближайшее время», – сказал Ндинга.

Матч «Зенит» – «Локомотив» состоится 12 июля, начало – в 18.00 по московскому времени.

Возьми Ндинга в свою fantasy-команду #прямосейчас

Таблица трансферов чемпионата России

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Дикая собака Ндинга."
Простите, не удержался.
Очередной ноунейм имени Смородской
Кто-нибудь знает почему так много чернявеньких в Спартаке, Локо и ЦСКА ? У меня есть своя теория на этот счет.

Всем известно, что Спартак возглавил восстание рабов, а среди рабов огромную долю занимали именно чернокожие товарищи.

Локомотив - клуб РЖД. Работать железнодорожником безусловно почетно, но не очень чисто, соответственно после рабочего дня кожа становится не совсем белая.

Ну, а в ЦСКА думаю это связано с их владельцем и его прошлым. Привык в Харькове демпинговать за счет нелегалов и теперь не может избавиться от своей привычки.
Ответ quasififa
Кто-нибудь знает почему так много чернявеньких в Спартаке, Локо и ЦСКА ? У меня есть своя теория на этот счет. Всем известно, что Спартак возглавил восстание рабов, а среди рабов огромную долю занимали именно чернокожие товарищи. Локомотив - клуб РЖД. Работать железнодорожником безусловно почетно, но не очень чисто, соответственно после рабочего дня кожа становится не совсем белая. Ну, а в ЦСКА думаю это связано с их владельцем и его прошлым. Привык в Харькове демпинговать за счет нелегалов и теперь не может избавиться от своей привычки.
Я сначала думал, что тут у нас Петросян, но такие глубокие рассуждения развеяли все сомнения - Задорнов последних лет, во всем блеске своего маразма!
Маленькая фоточка с разделом статистики Ндинги умиляет , узнаю родной Локомотив
Уффф, Весь футбольный Петербург вздохнул с облегчением!!!
Удачи Зениту, новые игроки, будем ждать победы!!!
Надо было раньше с визой решать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем