1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано будет выступать в «Милане» под 9-м номером, Бакка – под 70-м

Фото
0

Луис Адриано будет выступать в «Милане» под 9-м номером, Бакка – под 70-м

Новые нападающие «Милана» Луис Адриано и Карлос Бакка определились с номерами, под которыми будут выступать в итальянском клубе.

Луис Адриано будет играть под 9-м номером, Бакка взял 70-й номер.

Напомним, Луис Адриано перешел в «Милан» из «Шахтера», Бакка – из «Севильи».

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AC Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то Серия А возобновит серьёзную конкуренцию! Жду с нетерпением начала! )
Чувствую у Ювентуса появился серьёзный конкурент. Быстрей бы Милан и Интер в ЛЧ, а то надоели всякие выскочки.
Ответзаблокированному пользователю
Чувствую у Ювентуса появился серьёзный конкурент. Быстрей бы Милан и Интер в ЛЧ, а то надоели всякие выскочки.
Такие как рома наполи лацио? ?
Ответзаблокированному пользователю
Чувствую у Ювентуса появился серьёзный конкурент. Быстрей бы Милан и Интер в ЛЧ, а то надоели всякие выскочки.
Уверен, что основными конкурентами по крайней мере в следующем году останутся Наполи и Рома. Интер и Милан с нуля строятся.
9
Марко ван Бастен
Жан-Пьер Папен
...
Джордж Веа
...
Филиппо Индзаги

А теперь Л.Адриано
Может номер всё-таки поможет?
ОтветFlyD
9 Марко ван Бастен Жан-Пьер Папен ... Джордж Веа ... Филиппо Индзаги А теперь Л.Адриано Может номер всё-таки поможет?
Там еще и Дестро был, и Матри :)
Мне почему-то виделось наоборот, 9-ка у Бакка.
Еще очень надеюсь, что 10-ку Хонда Ибрагимовичу отдаст
ОтветFlyD
9 Марко ван Бастен Жан-Пьер Папен ... Джордж Веа ... Филиппо Индзаги А теперь Л.Адриано Может номер всё-таки поможет?
3 из 4 обладатели золотого мяча. Чувствуешь да разницу?
Уууух,интрига будет в Серии А.Как же закупаются этим летом Интер и Милан.Не любитель Итальянской лиги,но этот сезон исключение)
Милан точно защитника купит, продали ведь Рами и не продлят Бонеру.
Ответcsgo
Милан точно защитника купит, продали ведь Рами и не продлят Бонеру.
Хорошо бы еще и достойного... А лучше двух. Если не брать всяких недосягаемых(хуммельсы, ляпорты и тд), был бы рад одному из Савич/настасич/максимович Романьоли...
Ответcsgo
Милан точно защитника купит, продали ведь Рами и не продлят Бонеру.
Еще и Алекс скорее всего уйдет в Бразилию играть. Ждем нормального защитника.
хватит ли их для того что бы попасть в Лигу чемпионов очень большой вопрос
Милан и Интер радуют глаз. Одумались наконец-то, и трансферы толковы пошли.
Со времен Ибрагимовича и Робиньо не было таких полезных трансферов для Милана.
Буква "А" прям выделяется)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем