1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «До середины июля планов нет, тренируюсь индивидуально»

0

Александр Кержаков: «До середины июля планов нет, тренируюсь индивидуально»

Форвард Александр Кержаков опроверг информацию об участии в сборе «Зенита-2».

«До середины июля у меня нет никаких планов. Тренируюсь по индивидуальной программе в Петербурге и жду, когда выйдет из отпуска руководство клуба», – сказал футболист.

Ранее стало известно, что главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не рассчитывает на нападающего в новом сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тренируется индивидуально на лужайке на заднем дворе тестя
Саня, ну если не рассчитывает тренер на тебя, тогда почему реакция - это ждать руководство из отпуска, чтобы с ними болтать, а не звонить агенту и новый клуб искать?
Ответkenny_182
Саня, ну если не рассчитывает тренер на тебя, тогда почему реакция - это ждать руководство из отпуска, чтобы с ними болтать, а не звонить агенту и новый клуб искать?
Админресурс хочет, наверное, подключить. Остаться любой ценой
Пользуясь случаем, продам антиквариат.

Спартаковский шарф 1990 года, , в хорошем состоянии, всего 3 дырки.
Не дай бог Зенит провалит этот сезон, тогда с рыжебородого спросят по полной.
Ответгога11
Не дай бог Зенит провалит этот сезон, тогда с рыжебородого спросят по полной.
Ну что значит провалит? Выйдет из группы ЛЧ и тут де обосрётся.. Или обосрётся по пути к кубку ЛЕ.. -какая разница ? Этот сезон провальным не считают только дятлы из-за чемпионата, но всем понятно что чемпионат любой возьмёт с таким ресурсом, а в ЛЕ именно что обосрались , и ещё год мучаться пока у рыжего контракт.
Ответqwertysaint
Ну что значит провалит? Выйдет из группы ЛЧ и тут де обосрётся.. Или обосрётся по пути к кубку ЛЕ.. -какая разница ? Этот сезон провальным не считают только дятлы из-за чемпионата, но всем понятно что чемпионат любой возьмёт с таким ресурсом, а в ЛЕ именно что обосрались , и ещё год мучаться пока у рыжего контракт.
бла бла бла про ресурс, если в финал не вышли то обосрались. на оправдания чьи то больше похоже. А Зенит и в европпе лучше всех наших выступает.
уже можно с воды перейти на что-нибудь другое
Да что их ждать , как-будто руководство тебе что-то другое скажет , они же тебе уже говорили , что мы всё понимаем , но это решение главного тренера и мы не можем ничего поделать .Вместе с агентом ищите  клуб и играй сколько хочешь , какие проблемы , хватит ловить рыбку в мутной воде .
Дурак, ищи новую команду, пока открыто окно. Могут ведь контракт вообще расторгнуть.
Надо ему в Локо идти в аренду на сезон. Место в основе обеспечено, а там видно будет.
Александр Кержаков: «До середины июля планов нет, тренируюсь индивидуально»

А у Зенита-2 сборов нет что ль? или он и там на скамейке хочет сидеть? :)

А так по человечески его конечно жалко.
Александр Тюльпанов на ништяках теперь,ему не до футбола.Как-никак "крестный зять" питерской ОПГ во главе с мамой Валей.))
Ответзаблокированному пользователю
Александр Тюльпанов на ништяках теперь,ему не до футбола.Как-никак "крестный зять" питерской ОПГ во главе с мамой Валей.))
Tyulpanoved
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости