1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Сейчас что мешало Дзюбе играть? Или Бердыев тоже его не любит?»

0

Валерий Карпин: «Сейчас что мешало Дзюбе играть? Или Бердыев тоже его не любит?»

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением об игре форварда Артема Дзюбы.

– Дзюба уходил из «Спартака» и говорил: «Вы мне столько даете, а я хочу вот столько-то. Я выстрадал эти деньги. Платите, или уйду». Имел он на это право?

– Если уж вы заговорили по поводу Дзюбы, то давайте представим, что нет никакого лимита. Россияне на поле не нужны. Какая зарплата была бы у Дзюбы?

– Насколько верны разговоры, что Карпин якобы не любил Дзюбу? У вас в работе личные отношения с профессиональными пересекались?

– Мы об этом только что говорили. Даешь результат – играешь, нет – не играешь. Все! В сезоне-2011/12 больше матчей в «Спартаке» провел только Комбаров.

А сейчас он даже в «Ростове» не играл – на поле были Бухаров и Азмун. Сейчас что мешало Дзюбе играть? Или Бердыев тоже его не любит? – сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне очень не хватает Карпина, как тренера в нашем чемпионате.
ОтветbuFFon
Мне очень не хватает Карпина, как тренера в нашем чемпионате.
Поверь, ты не один такой)
ОтветbuFFon
Мне очень не хватает Карпина, как тренера в нашем чемпионате.
Не только в нашем, когда возглавлял испанцев было интересно, взялбы сейчас какой-нибудь октожепес Сычева, очень поднял бы интерес к клубу )
Ну Артем не для того требовал себе большой контракт, чтоб потом отстегивать денег Бердыеву. Потому Бухаров и Азмун и играли )))
Карпин понимает, что Артёмка будучи весьма посредственным футболистом развёл Зенит.
Какой клуб в здравом уме будет платить такому бревну 3,5 млн евро?
Очень скоро выяснится, что и Боаш не любит Дзюбу.
Приложением к "выстраданным" деньгам Дзюба выстрадает лавку.
ОтветAlexandR
Очень скоро выяснится, что и Боаш не любит Дзюбу. Приложением к "выстраданным" деньгам Дзюба выстрадает лавку.
Куплен, наверное, просто так. Это когда богатый человек покупает еще один автомобиль, который не нужен и будет стоять в гараже... «Что бы было».
Никто не любит Дзюбу.
ОтветKommunarsk
Никто не любит Дзюбу.
Орзул любит. Я сам видел
ОтветKommunarsk
Никто не любит Дзюбу.
все не любят дзюбу.
Присядет на лавку в Питере и будет с Юсуповым флиртовать. Хотя, последний, надеюсь, заиграет.
Даешь Карпина в сборную!!! Как же его не хватает...
Он просто денег Бердыеву не платил
Лимит-зло, только Мутко почему-то другого мнения.
Ответpsixpsix
Лимит-зло, только Мутко почему-то другого мнения.
Многие отечественные чиновники и функционеры также считают, например тот же Толстых
Ответpsixpsix
Лимит-зло, только Мутко почему-то другого мнения.
Мутко - зло, но лимитчики почему-то другого мнения...
А ведь Карпин-то прав. Несколько слов вроде, а все логично и верно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости