1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Не хочу комментировать судейство»

0

Александр Самедов: «Не хочу комментировать судейство»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1).

- Вы стали одним из героев матча. Что сказали вам партнеры?

– Поздравили и поблагодарили. Спасибо и им.

- В первом тайме «Динамо» доминировало. Итоговый результат получился обидным?

– Да, потому что мы создали много моментов, и порой не хватало только последнего паса. Должны были забивать еще до перерыва. А получилось так, что пропустили. Очень жаль. Считаю, должны были выигрывать.

- Многие остались недовольны судейством. А вы?

– Без комментариев.

- Даже по тому моменту, когда вас сбили с ног в штрафной?

– Я его хочу посмотреть. Пока однозначно ответить сложно. Не могу заявить,что точно был пенальти. Знаю только, что упал не по своей воле, Но вот обо что ударился… По-моему об ногу защитника.

- Можете сравнить финальный голевой эпизод со своим ударом по пустым воротам в первом тайме?

– Я бил все же не по пустым воротам. Там было много защитников, а на меня бежал Губочан. Решил бить на силу, и мяч у меня срезался. Ну а в концовке попытался попасть в угол. Слава богу, что попал», – приводит слова Самедова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
договорняк полный, долг за 1812 год расписывают, тогда Наполеон не дал доиграть тот чемп. Смородская в курсе, Федун тоже
с разных ракурсов эпизод выглядит по разному,сбоку чистый пенальти ,из за ворот чисто в мяч.
Естественно, он ударился об ногу Губочана. Но только эта нога раньше успела вытолкнуть мяч вбок, у Губочана получился совершенно чистый подкат.
Не упоминай имя Господа в суе!!! Господь Бог и судья Егоров это не одно и то же!!!!!!
ааа
бомжи, хватит НЫЫЫТЬ!
вы и ничьи в этой игре не заслужили :)
Молодец что пробил и попал в угол. Красивейший мяч! Так держать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости