1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» предложил за форварда «Браги» Зе Луиша 5 млн евро

0

«Спартак» предложил за форварда «Браги» Зе Луиша 5 млн евро

«Спартак» ведет переговоры о переходе нападающего «Браги» Зе Луиша.

В четверг представители московского клуба провели переговоры с президентом «Браги» и предложили за игрока пять миллионов евро.

Контракт Зе Луиша с португальским клубом истекает в 2016 году.

Статистику 24-летнего футболиста из Кабо-Верде в минувшем сезоне смотрите здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заметил закономерность: заходишь в новость про Спартак видишь заплюсованные камменты про "середняка", "свинок", "мясо", если же в новости про зенит и тому подобные команды написать что-нибудь критическое, то минусуют не по-детски. Делаю выводы: 1) остальные клубы в основном интересны только их болельщикам. а Спартак интересен всем 2)у Спартака более адекватные болельщики, которые понимают иронию, если она без злобы
Ответзаблокированному пользователю
Заметил закономерность: заходишь в новость про Спартак видишь заплюсованные камменты про "середняка", "свинок", "мясо", если же в новости про зенит и тому подобные команды написать что-нибудь критическое, то минусуют не по-детски. Делаю выводы: 1) остальные клубы в основном интересны только их болельщикам. а Спартак интересен всем 2)у Спартака более адекватные болельщики, которые понимают иронию, если она без злобы
Просто Спартак главный фрик и юморист нашего футбола))) потому и интересен всем)))
Ответзаблокированному пользователю
Заметил закономерность: заходишь в новость про Спартак видишь заплюсованные камменты про "середняка", "свинок", "мясо", если же в новости про зенит и тому подобные команды написать что-нибудь критическое, то минусуют не по-детски. Делаю выводы: 1) остальные клубы в основном интересны только их болельщикам. а Спартак интересен всем 2)у Спартака более адекватные болельщики, которые понимают иронию, если она без злобы
Так пару человек с разных аккаунтов и минусуют. Они уже и не стесняются это признавать)
Спартак предложил за форварда из Кабо-Верде 5 литров Браги.
Помню когда покупали Эменике, тоже все спрашивали : "А кто он такой?". А через неделю он с середины поля забивает мяч ЦСКА
ОтветKefirchik
Помню когда покупали Эменике, тоже все спрашивали : "А кто он такой?". А через неделю он с середины поля забивает мяч ЦСКА
Вратарю который всегда сидит на лавке ЦСКА,и не с середины а с метров 35... Эменике,все знали,он с Турции приходил..и там уже отличился..а у этого просто впечатляющая статистика)
ОтветKefirchik
Помню когда покупали Эменике, тоже все спрашивали : "А кто он такой?". А через неделю он с середины поля забивает мяч ЦСКА
конскому стойлу, даже наш воспитанник дзюба забивал))
Тем кто не болет за Спартак и без повода поливает его гавном вот вам координаты: 14–24 юж шир и 71–17 юж долготы. Это город в Перу. Называется Nahui.
Ответspartak-v
Тем кто не болет за Спартак и без повода поливает его гавном вот вам координаты: 14–24 юж шир и 71–17 юж долготы. Это город в Перу. Называется Nahui.
Простите, зап долготы. А то заплутаете...
Новость выложил непонятный чел,любящий зенит, с упоминанием,но без ссылки на источник. Короче, брехня)
вполне соответствующий амбициям средняка РФПЛ трансфер.
Алень дорвался до бабла, начали всякий шлак скупать снова, ахаха!)
Ответзаблокированному пользователю
Алень дорвался до бабла, начали всякий шлак скупать снова, ахаха!)
кого Спартак купил при Аленичеве, придурок?
Болелы Краснодара,я спартаковец,но в прошедшем чемпе,раз так случилось,желал увидеть Краснодар в ЛЧ. Коленочки то у вашего клуба дрогнули. А болелы краснодарские сегодня мне напомнили болел Анжи,недавнего прошлого. Не кичтесь-рановато вам ещё ...
Вы и про Промеса многие писали, мол вот, шлак из Суринама. И что? Эксперты диванные
Вот она, ставка на спартаковскую молодежь. Я ждал, конечно, что Алень начнет с покупок всяких «эбертов», но чтобы вот так изначально начинать возрождение традиций, возврашаясь к корням и временам «мукунок», этого даже я не ожидал. Рад, честное слово, рад.
Ответзаблокированному пользователю
Вот она, ставка на спартаковскую молодежь. Я ждал, конечно, что Алень начнет с покупок всяких «эбертов», но чтобы вот так изначально начинать возрождение традиций, возврашаясь к корням и временам «мукунок», этого даже я не ожидал. Рад, честное слово, рад.
оглянись! На горизонте Халкокоманда пляшет вместе с тобой!
ОтветAndrey77
оглянись! На горизонте Халкокоманда пляшет вместе с тобой!
Мы - чемпионы! Мы можем все, запомни это.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости