1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сумма трансфера Фирмино стала рекордной в истории бундеслиги

0

Сумма трансфера Фирмино стала рекордной в истории бундеслиги

Трансфер полузащитника «Хоффенхайма» Роберто Фирмино в «Ливерпуль» установил рекорд бундеслиги.

Как сообщает Bild, за бразильца «Ливерпуль» выплатит 41 миллион евро. Таким образом, этот трансфер станет самым дорогостоящим в истории бундеслиги.

Теперь пятерка самых крупных трансферов с участием немецких команд выглядит так:

1. Роберто Фирмино (из «Хоффенхайма» в «Ливерпуль») – 41 миллион евро

2. Хави Мартинес (из «Атлетика» в «Баварию») – 40 млн

3. Эдин Джеко (из «Вольфсбурга» в «Манчестер Сити») – 37,5 млн

4. Марио Гетце (из дортмундской «Боруссии» в «Баварию») – 37 млн

5. Андре Шюррле (из «Челси» в «Вольфсбург») – 32 млн.

Напомним, сделка будет окончательно оформлена после того, как Фирмино по завершении Кубка Америки пройдет медосмотр в «Ливерпуле».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахаха! Ливерпуль снова подоили)
Ответзаблокированному пользователю
Ахахахаха! Ливерпуль снова подоили)
Доят Реал все, кому не лень, по сотке за Бейла и Хамеса платите( ну скажите, что они стоят столько, давайте). Я уж не говорю про Ильярраменди)))



У нас тут дойка МанСити намечается покрупнее( Стерлинг за 50 лямов, хер ли), так что всё норм.
Доят Реал все, кому не лень, по сотке за Бейла и Хамеса платите( ну скажите, что они стоят столько, давайте). Я уж не говорю про Ильярраменди))) У нас тут дойка МанСити намечается покрупнее( Стерлинг за 50 лямов, хер ли), так что всё норм.
Ну Реал великий клуб, а у Ливерпуля кроме ЛЧ в 2005 особо и нечего вспомнить за последние 25 лет
Сколько сколько?!41 лям??? Ливер развели конечно знатно...даже с учетом того,что Фирмино добротный форвард,но его красная цена это 25-30 максимум.
Сколько сколько?!41 лям??? Ливер развели конечно знатно...даже с учетом того,что Фирмино добротный форвард,но его красная цена это 25-30 максимум.
Он не форвард
Сколько сколько?!41 лям??? Ливер развели конечно знатно...даже с учетом того,что Фирмино добротный форвард,но его красная цена это 25-30 максимум.
он никогда не был форвардом...експерт с тебя отличный
Меня умиляют местные дрооочеры)))вам то какая разница когда и засколько купят???вперед в ларек за дашираком скоро обед.XD
Дороговато конечно, но если клуб не участвует в ЛЧ, то только так хороших игроков и можно покупать.
ОтветDenis K21
Дороговато конечно, но если клуб не участвует в ЛЧ, то только так хороших игроков и можно покупать.
Какая разница Баварии, участвует он ЛЧ или нет?
ОтветDenis K21
Дороговато конечно, но если клуб не участвует в ЛЧ, то только так хороших игроков и можно покупать.
вообще я за этот трансфер,но цена вопроса конечно же смущает,но я как бы за этот трансфер и если игрок заиграет,то не будет особой разницы за сколько купили
http://www.bbc.com/sport/0/football/33250535

тем кто не верит. Переплатили конечно.
а местные скаузеры писали что ХАХА, обошли МУМУ, а тут оказывается 41 млн
а местные скаузеры писали что ХАХА, обошли МУМУ, а тут оказывается 41 млн
те кто пишет муму-не Скаузеры
Он, конечно, хороший, рад за Ливерпуль и всё такое... НО СКОЛЬКО?! СКОЛЬКО-СКОЛЬКО?!
Ливерпуль выплатит 21 млн фунтов, с учетом бонусов сумма может возрасти до 29 фунтов. Тут же выставили 29 фунтов(41 евро), как свершившийся факт.
А в комментах по ходу отписываются люди, которые о курсе валют вообще не слышали. В долларах так это вообще 46 лямов, а в рублях 2.5 миллиарда. Но кому это интересно, когда все смотрят на слово "миллион"
Гетце 37 - Фирмино 41, Ливер разводят как лохов!
Ответзаблокированному пользователю
Гетце 37 - Фирмино 41, Ливер разводят как лохов!
Учатся у бчк - там всяких бразилов ноунеймов тоже любят накупать в придачу с белгийцами травмированными
Ответзаблокированному пользователю
Гетце 37 - Фирмино 41, Ливер разводят как лохов!
ну Гетце перешёл в Баварию, а Фирмино в Ливерпуль. Если бы его позвал допустим Анжи, то тогда бы Анжи 60 млн пришлось выложить и т.д.
За не самого стабильного игрока из середняка бундеслиги отдать 41 лимон?
Эльдарчик после такого должен со всех веток МЮ пропасть, в которых фигурируют суммы трансферов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости