1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Обладатели абонементов на сезон-2015/16 смогут бесплатно посещать матчи «Локомотива» в Лиге Европы

0

Обладатели абонементов на сезон-2015/16 смогут бесплатно посещать матчи «Локомотива» в Лиге Европы

Обладатели абонементов «Локомотива» на сезон-2015/16 смогут посетить матчи группового этапа Лиги Европы бесплатно.

Напомним, что в минувшем сезоне «железнодорожники» завоевали Кубок России, что дало им право выступить в Лиге Европы.

Свой еврокубковый сезон московский клуб начнет с группового этапа турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно за все время наверно продали обаниментов 100,уже не знают как людей заманить
Конечно за все время наверно продали обаниментов 100,уже не знают как людей заманить
Ольга Юрьевна скоро на шесте плясать будет в центре поля.
Ответqwertysaint
Ольга Юрьевна скоро на шесте плясать будет в центре поля.
И Червеченко на подтанцовке будет))
А Глушакова пустят бесплатно?
А можно ещё и доплачивать или едой добавлять...
Уже хоть как то пытаются заполнить пустоту.
ОтветMishaFCZ
Уже хоть как то пытаются заполнить пустоту.
У нас пустота из-за ее нахождения в клубе)сейчас спецом везде призывы не брать абики,вот и продали 61 до сегодняшнего дня)они прогнулись и матчи ЛЕ сунули,теперь еще пожождем))чо спешить
ОтветRichard27
У нас пустота из-за ее нахождения в клубе)сейчас спецом везде призывы не брать абики,вот и продали 61 до сегодняшнего дня)они прогнулись и матчи ЛЕ сунули,теперь еще пожождем))чо спешить
Откуда берёте информацию о количестве проданных абиков? Интересно было бы отслеживать...
Абонементов то уже нема... Не достать.. Говорят в первый же день все разобрали.
Самый прикол, что вот русские клубы делают такие громкие заявления, а потом, если каким-то чудом вдруг окажется, что Локомотив дойдет до условного полуфинала, билеты на поздние стадии будут уже за деньги, ибо как это так, все же платят, чем вы недовольны.
ОтветUnder
Самый прикол, что вот русские клубы делают такие громкие заявления, а потом, если каким-то чудом вдруг окажется, что Локомотив дойдет до условного полуфинала, билеты на поздние стадии будут уже за деньги, ибо как это так, все же платят, чем вы недовольны.
Самый прикол, что для комментирования и выражения своего «фу, какие лохи» не обязательно читать первоисточник )
«домашние матчи группового этапа»
ОтветUnder
Самый прикол, что вот русские клубы делают такие громкие заявления, а потом, если каким-то чудом вдруг окажется, что Локомотив дойдет до условного полуфинала, билеты на поздние стадии будут уже за деньги, ибо как это так, все же платят, чем вы недовольны.
Читай новость внимательнее, написано же: » Обладатели абонементов «Локомотива» на сезон-2015/16 смогут посетить матчи группового этапа Лиги Европы бесплатно, сообщает официальный сайт клуба.»
Не поможет.....
пошли на ...
Нас не заманишь сиськой месистой)))
У Зенита матчи ЛЧ и ЛЕ автоматически включены.
Хм, теперь точно куплю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости