1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Тену и Базелюку ищем новые команды. Васин будет претендовать на место в стартовом составе»

0

Леонид Слуцкий: «Тену и Базелюку ищем новые команды. Васин будет претендовать на место в стартовом составе»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об игроках, которые могут покинуть клуб.

– Что можете сказать о Викторе Васине, Константине Базелюке и Петре Тене, вернувшихся из аренды?

– Для Пети Тена и Кости Базелюка клуб ищет новые команды. Естественно, пока они не будут найдены, игроки продолжат работать с основным составом, мы готовим их к сезону, в каком бы коллективе они ни начали сезон. Насколько мне известно, определенные варианты уже есть.

Что касается Вити Васина, он приступает к полноценной работе в составе ЦСКА и будет претендовать на место в стартовом составе, как и любой другой игрок.

– Никита Чернов и Александр Головин удачно дебютировали в национальной сборной. Как изменился их статус в команде и самооценка?

– Надеюсь, это никак не повлияло на самооценку. Статус в нашей команде тоже не поменялся. Парни уже год в основной обойме, Головин сыграл несколько матчей в РФПЛ, пусть и выходя на замену.

Завтра они поступают в распоряжение юношеской сборной, которая готовится к чемпионату Европы, и всю предсезонную подготовку пропустят. Евро U-19 продлится до 19 июля – в зависимости от того, до какой стадии дойдет сборная.

Пропуск предсезонки осложнит им борьбу за место в составе, но нам хорошо известны их возможности. Они точно будут игроками основной обоймы, а как все сложится дальше – зависит только от того, как они будут выглядеть в тренировочной работе, – сказал Слуцкий.

Таблица трансферов чемпионата России

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Тен это объективно не уровень, вряд ли где-то проявит себя на высоком уровне. Базелюку нужно просто вправить мозги и отобрать приставку, задатки имеются.
В Васина верю!
ОтветShuller18
Ну Тен это объективно не уровень, вряд ли где-то проявит себя на высоком уровне. Базелюку нужно просто вправить мозги и отобрать приставку, задатки имеются. В Васина верю!
26 лет, даже 90 матчей не провёл
Макеев - 25 лет, уже почти 150 матчей
В Васина верите, кони, Макеев - "клоун"
аналитега по конски!)

З.Ы. оба средние игроки, Макеев тупо сам по себе средний, одна скорость, Васина сгубила травма при переходе к вам, так то он поинтереснее изначально смотрелся
ОтветDINEDIN
26 лет, даже 90 матчей не провёл Макеев - 25 лет, уже почти 150 матчей В Васина верите, кони, Макеев - "клоун" аналитега по конски!) З.Ы. оба средние игроки, Макеев тупо сам по себе средний, одна скорость, Васина сгубила травма при переходе к вам, так то он поинтереснее изначально смотрелся
аналитика по-спартаковски
раз играет много в каком-то днище - то лучше как игрок.
ну да, конечно
так это и работает

и не надо путать. Васин игрок, конечно, средний
а вот Макеев - посредственный
Мясные, че вы тут тусуютесь? Пока ЦСКА вкатыаается в сезон, Аленичева ходит по базе и ищет себе пару. Следите за свои Дом Лукой -2
С таким набором ЦЗ Чернову опять светит максимум пара матчей в Кубке. Надо уходить в аренду, в клубах второй восьмерки может и в основе заиграть
Ответalex-fanat-cska
С таким набором ЦЗ Чернову опять светит максимум пара матчей в Кубке. Надо уходить в аренду, в клубах второй восьмерки может и в основе заиграть
Ну ещё в сборной поиграет.
Ниче, Базелюк стримером будет)
Вон Мэддисон во время стрима как-то психанул и сказал :’‘Может с Базелюком в Фифу поиграть?’‘
Никаких покупок.
Лишь бы копыта не отбросить.
Скорее бы Слуцкого в сборную забрали. Он принципиально молодежь в состав не ставит. Слишком боится рисковать. Чернова надо было год назад начинать наигрывать. Вместо этого упорно держим на замене Лешу Березуцкого.
В Литву к Панюковасу
Васин в начале сезона определённо будет в основном составе, он и брат Леша. Чернов в молодежке, Игна с Васей лечатся, иного выбора на данный момент просто нет. Базелюк... Может возьмется за ум. В Уфу бы его, к Колыванову, они в прошлый сезон хотели его взять.
ОтветMooth
Васин в начале сезона определённо будет в основном составе, он и брат Леша. Чернов в молодежке, Игна с Васей лечатся, иного выбора на данный момент просто нет. Базелюк... Может возьмется за ум. В Уфу бы его, к Колыванову, они в прошлый сезон хотели его взять.
как будто я написал)
уровень сбродной-ниже
как и прогнозировалось Базелюк повторил судьбу Правосуда
а сколько восторга было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем