Фото
0

Эбесилио сообщил о том, что перешел в «Анжи»

Голландский полузащитник Лоренцо Эбесилио сообщил в своем твиттере, что стал игроком «Анжи».

В завершившемся сезоне 23-летний игрок выступал в составе «Мордовии», сыграв десять матчей и забив два мяча. В Саранске он находился на правах аренды, а после истечения срока ее действия покинул клуб.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер «Мордовии» Юрий Семин, возглавивший недавно «Анжи», хотел видеть Эбесилио в своем новом клубе.

Фото: твиттер Лоренцо Эбесилио

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовано: Icecream

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята даги, и все кто болеет за Анжи, не обращайте внимание на неадекватов
Ребята даги, и все кто болеет за Анжи, не обращайте внимание на неадекватов
Согласен. На нацистов обращать внимания действительно не стоит.
У нас новый тренд, «на овечек повелся», раньше Штюг отжигал про электричество в аулах. Ждем во всех новостях Анжи
Школа «Аякса». Хороший ход. Радует, что «Анжи» за копейки скупает игроков с задатками роста
Ау, народ! Вы что, как с цепи сорвались! Какой-то "умник" зарегился только вчера и разводит вас. Включите мозги. Он будет здесь пока, хоть, кто-нибудь будет клевать на его вбросы. Не обращайте внимание и он сам засохнет! Не кормите троллей!

Анжи , вперед!!!
Нормальный трансфер, даже очень!)
Провокаторы были, есть и будут.Это все равно как вирусы и спамы в интернете)) Конечно, абсолютно ничем навредить нашему клубу эти презренные ничтожества не могут, мы все это с вами прекрасно понимаем. Вся их "мужество" в этой жизни заключается только в пакостничестве за компом. Этому они по-видимому будут учить и своих детей)) Больше вреда, чем Анжи. эти жопоголовые дебилоиды по моему наносят имиджу того клуба, болельщиками которых они являются, или по крайней мере так пишут у себя в личном кабинете.
Ведь зачастую, из за одной такой скользкой мрази, складывается представление о всех болельщиках той или иной команды.
Не ведитесь!

"Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций)."
Может не будем обращать внимание на этих дегенератов
ОтветRM
Может не будем обращать внимание на этих дегенератов
Ты прав зачем с этими овцами общаться, игнорировать будем. Пусть со своим печенью сами разбираются. Желчь у них уже сверху льется.
ОтветRM
Может не будем обращать внимание на этих дегенератов
присоединяюсь...и еще хочу добавить для наших болельщиков- НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАТОРОВ!!! и не отожествляйте таких уродов с болельщиками команд, которых они яко бы представляют, но у них нет ни нации ни команд!
Опять потихоньку начинается кампания "кауказ-сила":) Проходили-проходили уже:)
Опять потихоньку начинается кампания "кауказ-сила":) Проходили-проходили уже:)
Бомбит? Где ты тут прочитал что нить подобное?
Опять потихоньку начинается кампания "кауказ-сила":) Проходили-проходили уже:)
Бомбит? Где ты подобное прочитал?
Семин собирает молодую и талантливую молодежь!!! Удачи Палич!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем