1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В интернете появились избражения домашней футболки «Спартака» на сезоне-2015/16

Фото
0

В интернете появились избражения домашней футболки «Спартака» на сезоне-2015/16

Стал известен вариант домашних футболок «Спартака» на следующий сезон.

Основным цветом домашней экипировки выбран красный с традиционной белой полосой, внутри которой размещена клубная эмблема.

Титульным спонсором клуба остается «Лукойл», производителем экипировки — фирма Nike.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: деревенский
Источник: todosobrecamisetas.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На форме не отражены ключевые элементы. Такие как стеночки и забегания
На форме не отражены ключевые элементы. Такие как стеночки и забегания
И спартаковские кружева
Ответvd
И спартаковские кружева
Роспотребнадзор ещё в прошлом году запретил кружева на территории таможенного союза. Считаю это частью антиспартаковского заговора
Еще ниже полосу не могли опустить?
ОтветArchi_27
Еще ниже полосу не могли опустить?
"Еще ниже полосу не могли опустить?" 
 Ага, в область паха - самое то было бы.
Ромб на пузе: сложно будет голеодорам дотягиваться до него, чтобы чмокнуть.
Ответзаблокированному пользователю
Ромб на пузе: сложно будет голеодорам дотягиваться до него, чтобы чмокнуть.
Друг у друга чмокать будут. На коленях.
Ответзаблокированному пользователю
Ромб на пузе: сложно будет голеодорам дотягиваться до него, чтобы чмокнуть.
Может попробуют решить проблему тем, что не дадут поводов делать этого?))
Трогательно - ромбик на желудке..воспоминание о Пищевике
Трогательно - ромбик на желудке..воспоминание о Пищевике
))
Когда уже поймут, что ромб должен быть на груди,а не пупке !!
Когда уже поймут, что ромб должен быть на груди,а не пупке !!
Если ромб сделать на груди, то в полосу придется вписывать лукойл - такое уже было, с этого начались 13 лет без побед. Уренгойгазпром в полосе принес больше удачи.
Когда уже поймут, что ромб должен быть на груди,а не пупке !!
Полосу просто выше надо поднять и все было бы отлично
Короче что-то с Найком пора решать, очередная штамповка. Не зря почти все европейские гранды перешли на адидас или вообще малоизвестные фирмы.
ОтветAlexxx
Короче что-то с Найком пора решать, очередная штамповка. Не зря почти все европейские гранды перешли на адидас или вообще малоизвестные фирмы.
Адидас не штамповка? Посмотри на новые формы Челси и Баварии
Адидас не штамповка? Посмотри на новые формы Челси и Баварии
и Реала тогда уже) Просто когда форма исторически одноцветная, что ты там наваяешь? А когда есть варианты... Ну можно и заморочиться же. С другой стороны мы же не знаем пожелания заказчика, может Федун или Алекперов так заказали.
а реклама свидетелей иеговы на спине сохранится?
Ромбик на желудке символизирует утробность духЪа. Ну типа отрыжки.
ОтветБРЦ
Ромбик на желудке символизирует утробность духЪа. Ну типа отрыжки.
что0то подсказывает, что дух звенита в попе хулька, ибо не было никогда, а если поискать, то спрятать его мог только попастый ленивец. 
Прочитал коменты - народ на сайте стал ещё тупее . Какая разница "доброжелателям" Спартака в какой форме будет играть команда ? И это дебильное обсуждение где находится белая полоса !? Вам-то какое до этого дело ? Самое главное , что вернули белую полоску - традиционную форму и убрали траурную чёрную полосу . Правильно , что руководство Спартака начинает изменения в команде именно с таких казалось бы мелочей (нынешним глорам этого не понять) как возрождение традиционных цветов клуба . В футболе очень важны даже такие мелочи , если руководство команды хочет возродить уважение игроков и болельщиков к Спартаку - у Спартака великая и славная история и такой маленький шаг , как восстановление традиционных цветов клуба , это уже большой шаг к возрождению Спартака . Кто в этом сомневается , это его дело . Мнение болельщиков других клубов нам до "лампочки" .
Ответзаблокированному пользователю
Прочитал коменты - народ на сайте стал ещё тупее . Какая разница "доброжелателям" Спартака в какой форме будет играть команда ? И это дебильное обсуждение где находится белая полоса !? Вам-то какое до этого дело ? Самое главное , что вернули белую полоску - традиционную форму и убрали траурную чёрную полосу . Правильно , что руководство Спартака начинает изменения в команде именно с таких казалось бы мелочей (нынешним глорам этого не понять) как возрождение традиционных цветов клуба . В футболе очень важны даже такие мелочи , если руководство команды хочет возродить уважение игроков и болельщиков к Спартаку - у Спартака великая и славная история и такой маленький шаг , как восстановление традиционных цветов клуба , это уже большой шаг к возрождению Спартака . Кто в этом сомневается , это его дело . Мнение болельщиков других клубов нам до "лампочки" .
Здоровски задвинул. Согласен со всем, но можно еще добавить надпись: 12 ЛЕТ.
Ответзаблокированному пользователю
Прочитал коменты - народ на сайте стал ещё тупее . Какая разница "доброжелателям" Спартака в какой форме будет играть команда ? И это дебильное обсуждение где находится белая полоса !? Вам-то какое до этого дело ? Самое главное , что вернули белую полоску - традиционную форму и убрали траурную чёрную полосу . Правильно , что руководство Спартака начинает изменения в команде именно с таких казалось бы мелочей (нынешним глорам этого не понять) как возрождение традиционных цветов клуба . В футболе очень важны даже такие мелочи , если руководство команды хочет возродить уважение игроков и болельщиков к Спартаку - у Спартака великая и славная история и такой маленький шаг , как восстановление традиционных цветов клуба , это уже большой шаг к возрождению Спартака . Кто в этом сомневается , это его дело . Мнение болельщиков других клубов нам до "лампочки" .
Какой шаг, прости Господи? О чем ты - оголтелый... Один якинов в тренеры зовет, другие бабки пилят... Алекперову вообще плевать. Очнись и пой.
То есть со мной сезон красно-бордовый провели, а теперь назад - к мясу и салу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости