1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Спартака» вышли из отпуска и проходят медобследование

0

Футболисты «Спартака» вышли из отпуска и проходят медобследование

Пресс-атташе «Спартака» Федор Турбин сообщил о том, что игроки красно-белых сегодня вышли из отпуска и проходят медицинский осмотр.

«Медобследование в Лужниках проходит первая группа спартаковцев. В нее вошли футболисты, которые не были задействованы в матчах сборных.

Вторая группа игроков пройдет медобследование 24 июня. Исключением стал вратарь Артем Ребров, который приступит к тренировкам чуть раньше», – сказал Турбин.

Добавим, что на медобследовании присутствуют тренер «Спартака» Олег Саматов и руководитель медицинского департамента Михаил Вартапетов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лейте фоты!!! Там же врач шикарная брюнетка!!
ОтветBreadslicer88
Лейте фоты!!! Там же врач шикарная брюнетка!!
ОтветBreadslicer88
Лейте фоты!!! Там же врач шикарная брюнетка!!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!
Всем здоровья!
И плодотворной подготовки к сезону.
Будем надеется,что все здоровы!!!! Спартак!!!!
Поменьше травм в сезоне и удачи !
Спартак чемпион по выходу из отпуска.
У них весь сезон отпуск был
Хороша докторша.....ясно теперь, почему эти гады вечно в лазарете тусят.
Футболисты вышли из отпуска и проходят прокапывание. Это о российских чудо-футболистах.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем