1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Спартака» вышли из отпуска и проходят медобследование

0

Футболисты «Спартака» вышли из отпуска и проходят медобследование

Пресс-атташе «Спартака» Федор Турбин сообщил о том, что игроки красно-белых сегодня вышли из отпуска и проходят медицинский осмотр.

«Медобследование в Лужниках проходит первая группа спартаковцев. В нее вошли футболисты, которые не были задействованы в матчах сборных.

Вторая группа игроков пройдет медобследование 24 июня. Исключением стал вратарь Артем Ребров, который приступит к тренировкам чуть раньше», – сказал Турбин.

Добавим, что на медобследовании присутствуют тренер «Спартака» Олег Саматов и руководитель медицинского департамента Михаил Вартапетов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лейте фоты!!! Там же врач шикарная брюнетка!!
ОтветBreadslicer88
Лейте фоты!!! Там же врач шикарная брюнетка!!
ОтветBreadslicer88
Лейте фоты!!! Там же врач шикарная брюнетка!!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!
Всем здоровья!
И плодотворной подготовки к сезону.
Будем надеется,что все здоровы!!!! Спартак!!!!
Поменьше травм в сезоне и удачи !
Спартак чемпион по выходу из отпуска.
У них весь сезон отпуск был
Хороша докторша.....ясно теперь, почему эти гады вечно в лазарете тусят.
Футболисты вышли из отпуска и проходят прокапывание. Это о российских чудо-футболистах.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости