1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зуев может покинуть «Зенит», если «Зенит-2» не будет выступать в ФНЛ

0

Зуев может покинуть «Зенит», если «Зенит-2» не будет выступать в ФНЛ

Защитник «Зенита» Илья Зуев в ближайшее время может сменить клуб.

Сине-бело-голубые предложили 21-летнему игроку молодежной сборной России новый контракт, но тот склоняется к уходу в другой клуб, сообщает «Спорт день за днем».

По данным газеты, Зуев может остаться в «Зените», если «Зенит-2» в следующем сезоне будет выступать в ФНЛ.

Срок действующего соглашения футболиста с «Зенитом» истекает 30 июня, им интересуются несколько клубов РФПЛ и ФНЛ, а также один клуб из Европы.

Статистику Зуева можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думая бегом в Европу!
Ответtracy
Не думая бегом в Европу!
Де Зуев)
Илья, не дёргайся, Зенит 2 будет в ФНЛ, Миллер уже всё устроил
Ответзаблокированному пользователю
Илья, не дёргайся, Зенит 2 будет в ФНЛ, Миллер уже всё устроил
Нашел того, кто захочет оплатить долги Торпедо Мск?
В 21 год нужен конечно же более серьезный уровень!Взять пример питерца Батова.Хорошо проявил себя в Амкаре,сейчас переходит в Рубин.
ОтветВерный
В 21 год нужен конечно же более серьезный уровень!Взять пример питерца Батова.Хорошо проявил себя в Амкаре,сейчас переходит в Рубин.
Прям как Канунников...
Либо оставайся, либо в Европу. Радимов может вырастить в хорошего игрока)
Наверянка, агент что-то мутит, хочет заработать на переходе или контракте.
Перейдёт в Томь.
Из Томи наоборот все бегут сейчас.
Кто это? Парень под сборную?:)
в Европу это шанс, а похоже Зенит 2 все же не будет играть в ФНЛ, это объективно не по спортивному было бы, надо самим достигнуть
В Европу опыта набираться
с одной стороны правильно, а с другой еще год и может выходит в основе, коле уже 30, а нету не стабилен.
Ответtolstiy
с одной стороны правильно, а с другой еще год и может выходит в основе, коле уже 30, а нету не стабилен.
Сам-то в это веришь? Возьмут лега очередного
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости