• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лотар Маттеус: «Швайнштайгеру стоит обдумать вариант с «МЮ», Гвардиола больше не верит в него»
195

Лотар Маттеус: «Швайнштайгеру стоит обдумать вариант с «МЮ», Гвардиола больше не верит в него»

Легендарный игрок «Баварии» Лотар Маттеус поделился мнением о будущем полузащитника Бастиана Швайнштайгера в мюнхенском клубе.

«Швайнштайгер размышляет о своем будущем, и я могу это понять. Бастиан хочет выступать на высшем уровне до 2018 года. Судя по тому, как его использовали в клубе в последнее время, думаю, это невозможно.

Швайнштайгер достаточно умен, чтобы вести игру команды в середине поля. Но для этого нужно строить команду вокруг него, как это сделали в «Ювентусе» вокруг Пирло. Там у него есть Видаль и Погба, всегда готовые биться за мяч для него.

А Гвардиола за последние 12 месяцев показал, что уже не уверен в способностях Бастиана и предпочитает ему Хаби Алонсо. Именно испанец играет в этой роли в самых важных матчах.

Бастиан не становится быстрее с возрастом. Если бы Тиаго Алькантара и Хави Мартинес были здоровы, он бы вообще не попадал в основу в важных матчах.

Переезд в МЛС плохо скажется на шансах игрока попасть в сборную на Евро-2016. А вот если Швайнштайгер получит предложение от топ-клуба из Европы, я бы посоветовал ему соглашаться на переход.

Ему нужен тренер, который будет полностью на него полагаться. Если слухи о том, что ван Гал хочет заполучить его в «Манчестер Юнайтед», правдивы, Швайнштайгеру стоит обдумать этот вариант», – написал Маттеус в своей колонке в SportBild.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
195 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Великий и самый недооцененный центральный полузащитник современности.
Одного уровня с Пирло, Джеррардом и Лэмпардом
Жалко, что Гвардиола больше верит во всяких Бернардов и Хави Мартинесов:(
Ответ BERMENSCH
Великий и самый недооцененный центральный полузащитник современности. Одного уровня с Пирло, Джеррардом и Лэмпардом Жалко, что Гвардиола больше верит во всяких Бернардов и Хави Мартинесов:(
одного уровня с Джеррардом и Лэмпардом?)
УХАХАХАХАХАХАХ *СМЕХ БУБНОВА*
да он лучше их в тыщу раз, по крайней мере Джеррарда точно.
Ответ BERMENSCH
Великий и самый недооцененный центральный полузащитник современности. Одного уровня с Пирло, Джеррардом и Лэмпардом Жалко, что Гвардиола больше верит во всяких Бернардов и Хави Мартинесов:(
Лэмпарда нет в Челси, как и Джерарда в Ливерпуле. Очередь Пирло. И дело не в том, что в них не верят, а надо освобождать дорогу молодым. Швайнштайгер моложе приведённых, но и ему уже пора задуматься над своим будущем.
Гнать надо этого физрука
Гвардиола окончательно рушит Баварию,эх какой клуб был
Ответ AlexShark
Гвардиола окончательно рушит Баварию,эх какой клуб был
И в чем именно он разрушил Баварию?:) Мадридская помойка вкладывает миллиарды и получает зеротитулы, а Пеп стабильно берет чашки с Рафиньями:)))
Ответ rigobersong
И в чем именно он разрушил Баварию?:) Мадридская помойка вкладывает миллиарды и получает зеротитулы, а Пеп стабильно берет чашки с Рафиньями:)))
Понабрал в команду испанских инвалидов
Я тоже так думаю)
У меня слов нет, если Бастиан уйдет. Есть управа на Гвардиолу в Баварии или нет?
Тики така умерла в 2013, когда Бавария уничтожила Барселону, а в 2014 когда Испанцы не вышли из группы только подвердило это. Зачем из немецкого клуба делать Испанию? При том что немцы в команде Чемпионы мира в основном, а Испанцы довольно таки средние для сборной.
2 чемпионства, 1 кубок страны, 2 полуфинала лч (которые уступили будущим триумфаторам) , суперкубок уефа, клубный чм за два сезона - окей, рушит команду))) вы там совсем е*анулись видимо)
2 чемпионства, 1 кубок страны, 2 полуфинала лч (которые уступили будущим триумфаторам) , суперкубок уефа, клубный чм за два сезона - окей, рушит команду))) вы там совсем е*анулись видимо)
Особенно ценен клубный ЧМ :D Надо сравнивать с тем, что было и с тем, что стало - не только в трофеях. Регресс по всем позициям.
Там есть 1 человек которого надо будет убрать и Бавария опять станет Баварией. Это Пеп.
Швайни - это Боец , которых еще поискать надо в футболе.
Если бы Хайнкес не ушел , то он за эти два года ,один раз точно бы выйграл Лигу Чемпионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем