1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Для меня не проблема – поговорить с работодателями. Я 8 месяцев работал бесплатно»

0

Фабио Капелло: «Для меня не проблема – поговорить с работодателями. Я 8 месяцев работал бесплатно»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло ответил на вопросы о своем будущем после матча отборочного турнира к Евро-2016 с Австрией (0:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

- Сколько матчей мы должны провалить, чтобы вы задумались об отставке?

– Спасибо за вопрос.

- Никто не вспомнит, когда нас так возили, как в первом тайме. До утра вы сами не уйдете?

– Для меня нет проблемы поговорить с работодателями. Я 8 месяцев работал бесплатно, для меня это не проблема. Если б меня интересовали деньги, я давно обратился бы в ФИФА с протестом из-за того что мне не платят деньги. Я этого не сделал из уважения к России.

- Что вы ответите людям, считающим, что Капелло - тупик для сборной России?

– Я принимают любую критику, это часть моей работы. Пишите что угодно, но критикуйте конструктивно, – сказал Капелло.

Россия проиграла Австрии. Как это было.

Да73%Николай Толстых
Нет27%Виталий Мутко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С ним мой сосед разговаривал что ли?
Я конечно все понимаю, но что за быдло журналист ? Стыдно даже.
Я конечно все понимаю, но что за быдло журналист ? Стыдно даже.
благодаря ловушке с этим бездарным контрактом кроме журналистов его никто об этом не спросит (а спросить хотят миллионы людей)
Я конечно все понимаю, но что за быдло журналист ? Стыдно даже.
Переодетый сьехавший с катушек Фроммайхартник!
можно по-разному относиться к капелло. но он давно доказал, что является тренером мирового класса, а сборная - кучка переоцененных и самодовольных засранцев. и моуриньо с гвардиолой не сделают из них мировых футболистов
Ответuppercut-67
можно по-разному относиться к капелло. но он давно доказал, что является тренером мирового класса, а сборная - кучка переоцененных и самодовольных засранцев. и моуриньо с гвардиолой не сделают из них мировых футболистов
Так и надо мировых.Пусть хотя бы выведет их на свой уровень.
Почему Широков у Кононова, Дзагоев у Слуцкого, Смольников у АВБ рвут всех, а у "тренера мирового класса" постоянно превращаются в мешок с калом?
Так и надо мировых.Пусть хотя бы выведет их на свой уровень. Почему Широков у Кононова, Дзагоев у Слуцкого, Смольников у АВБ рвут всех, а у "тренера мирового класса" постоянно превращаются в мешок с калом?
Так они и рвут друг друга в РПФЛ, а из Европы сами порванными возвращаются.
Что за идиот задавал вопросы?
Ответ<Inter>
Что за идиот задавал вопросы?
Журавель наверно
Почему эти уродские журналисты не спрашивают например у комбарова
- сколько раз тебя должны обвести между ног что бы ты отказался выступать за сборную?
Почему не спрашивают у кокорина?
Почему у фктболистов не спрашивают у наших?
Дебилы ..ть
ОтветDimaD
Почему эти уродские журналисты не спрашивают например у комбарова - сколько раз тебя должны обвести между ног что бы ты отказался выступать за сборную? Почему не спрашивают у кокорина? Почему у фктболистов не спрашивают у наших? Дебилы ..ть
Они же утонченные натуры, просто перестанут разговаривать с прессой. Пресса ведь это не «их Уровень» и «наши ожидания - наши проблемы»
Конечно федерация виновата что не платили денег, и должна отвечать по закону.

Но зачем ныть Капелло то? Он за эти 8 месяцев 6 миллионов евро должен получить. 6 миллионов за нулевую игру в атаки, а из результата - только технарь с Черногорцами. Он может только радоваться что наши идиоты подписали с ним контракт, совершенно не требуя результат
Конечно федерация виновата что не платили денег, и должна отвечать по закону. Но зачем ныть Капелло то? Он за эти 8 месяцев 6 миллионов евро должен получить. 6 миллионов за нулевую игру в атаки, а из результата - только технарь с Черногорцами. Он может только радоваться что наши идиоты подписали с ним контракт, совершенно не требуя результат
Интересно как бы ты ныл, если бы тебе хотя бы на неделю задержали.
Конечно федерация виновата что не платили денег, и должна отвечать по закону. Но зачем ныть Капелло то? Он за эти 8 месяцев 6 миллионов евро должен получить. 6 миллионов за нулевую игру в атаки, а из результата - только технарь с Черногорцами. Он может только радоваться что наши идиоты подписали с ним контракт, совершенно не требуя результат
Какие вопросы такие ответы!
Плохой Хиддинк, плохой Адвокат и просто негодяй Капелло.
Читаю комментарии и я в шоке. Могу лишь отметить, что вы заслужили такую сборную из-за своей непробиваемой глупости, которая мешает вам реально оценить уровень сборной России.
Продолжайте борьбу с ветряными мельницами, а игрочишки вновь выдут сухими из воды.
ОтветBickle
Плохой Хиддинк, плохой Адвокат и просто негодяй Капелло. Читаю комментарии и я в шоке. Могу лишь отметить, что вы заслужили такую сборную из-за своей непробиваемой глупости, которая мешает вам реально оценить уровень сборной России. Продолжайте борьбу с ветряными мельницами, а игрочишки вновь выдут сухими из воды.
Абсолютно согласен. Легко подниматься на гору, после 1 локального успеха, но падать больно, причем падение было скоротечным и вполне ожидаемым. Дело не в Капелло, Якине и прочих, надо девочек новых, и желательно экзотику.
ОтветBickle
Плохой Хиддинк, плохой Адвокат и просто негодяй Капелло. Читаю комментарии и я в шоке. Могу лишь отметить, что вы заслужили такую сборную из-за своей непробиваемой глупости, которая мешает вам реально оценить уровень сборной России. Продолжайте борьбу с ветряными мельницами, а игрочишки вновь выдут сухими из воды.
Не может столько человек выйти и обосраться. Однозначно виноват тренер, не настроивший эту паспорт-тим
Хоть ссы в глаза
Фабио Капелло : Евро-2016 говорите... хренушки вам! Я 8 месяцев бесплатно работал!
Ответзаблокированному пользователю
Фабио Капелло : Евро-2016 говорите... хренушки вам! Я 8 месяцев бесплатно работал!
Ахаха, жжжёшь!!!!!
Я не понимаю тех, кто критикует Итальянца. Он делает свою работу, сам не навязывался, делает пока неплохо, чтобы кто не говорил, на ЧМ мы прошли без проблем, и на Евро пройдем, без сомнений. Ругайте меня, кричите, что тупик, я это вижу с каждый тренером, так и при Адвокате с Хиддинком было, там игры не фонтан были многие. А Капелло очень даже прав, хотел бы уже давно бабки все выкачал, благо повод весомый был, с полной неустойкой, а вы думаете, что он только о бабках думает. А с этими футболистами, зажравшимися, Якины, Эмери, Силкины, Петреску и прочие Биличи ничего поделать не могли. Шатов после чемпионства в короне спит, Смольников привозит как в обычный день, Комбаров вообще играет на позиции полуполузащитника, полузащитника. Они бревна, их ничему уже не научишь, в клубах первую скрипку играют иностранцы.
Я не понимаю тех, кто критикует Итальянца. Он делает свою работу, сам не навязывался, делает пока неплохо, чтобы кто не говорил, на ЧМ мы прошли без проблем, и на Евро пройдем, без сомнений. Ругайте меня, кричите, что тупик, я это вижу с каждый тренером, так и при Адвокате с Хиддинком было, там игры не фонтан были многие. А Капелло очень даже прав, хотел бы уже давно бабки все выкачал, благо повод весомый был, с полной неустойкой, а вы думаете, что он только о бабках думает. А с этими футболистами, зажравшимися, Якины, Эмери, Силкины, Петреску и прочие Биличи ничего поделать не могли. Шатов после чемпионства в короне спит, Смольников привозит как в обычный день, Комбаров вообще играет на позиции полуполузащитника, полузащитника. Они бревна, их ничему уже не научишь, в клубах первую скрипку играют иностранцы.
Комбаров играет на позиции полуфутболиста, я бы сказал
Я не понимаю тех, кто критикует Итальянца. Он делает свою работу, сам не навязывался, делает пока неплохо, чтобы кто не говорил, на ЧМ мы прошли без проблем, и на Евро пройдем, без сомнений. Ругайте меня, кричите, что тупик, я это вижу с каждый тренером, так и при Адвокате с Хиддинком было, там игры не фонтан были многие. А Капелло очень даже прав, хотел бы уже давно бабки все выкачал, благо повод весомый был, с полной неустойкой, а вы думаете, что он только о бабках думает. А с этими футболистами, зажравшимися, Якины, Эмери, Силкины, Петреску и прочие Биличи ничего поделать не могли. Шатов после чемпионства в короне спит, Смольников привозит как в обычный день, Комбаров вообще играет на позиции полуполузащитника, полузащитника. Они бревна, их ничему уже не научишь, в клубах первую скрипку играют иностранцы.
За последние годы только один луч света был-это Аршавин.Но к сожалению,он тоже сам себе врагом оказался...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости