• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Братья Габуловы провели детский футбольный турнир среди команд 2003 года рождения в Моздоке
10

Братья Габуловы провели детский футбольный турнир среди команд 2003 года рождения в Моздоке

Владимир и Георгий Габуловы провели детский футбольный турнир в Моздоке между командами 2003 года рождения.

Вратарь из Ардона Марат Гусов получил от голкипера «Динамо» вратарские перчатки и награду «Лучшему вратарю».

В перерывах между матчами для спортсменов и болельщиков проводились соревнования по футбольному фристайлу и викторины с вопросами о голкипере «Динамо».

Самые активные участники получили памятные призы – бутсы от Владимира Габулова и Александра Кокорина, игровые футболки братьев Габуловых и футбольные мячи.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, побольше бы уделяли внимания детскому футболу.
Молодцы! Уважаю!
Хорошая затея!
На Моздок на Моздок и вертушки улетают...
Самым памятным призом стал бы гелик Кокорина , а не его бутсы.
На самом деле может действительно надо чаще освещать такие акции игроков. Ведь один негатив. Зажравшиеся коты и т.д. Хотелось бы подробнее знать об их благотворительной деятельности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем