1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Расследование по ЧМ-2018 и 2022? Все заточено против России»

0

Виталий Мутко: «Расследование по ЧМ-2018 и 2022? Все заточено против России»

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился мнением о расследовании итогов выборов стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022.

«Такая машина работает уже два с половиной года. Все заточено против России, все прекрасно понимают, какова цель. Какой-то урон, но нанести России. Моральный, социальный политический.

Если бы что-то серьезное было, то уже было бы всеобщим достоянием. А пока выходит, что мы самые честные. Я не вижу никаких причин, мы все работали корректно, честно», – сказал Мутко.

Доменико Скала: «Если будет доказано, что Россия и Катар получили ЧМ только благодаря покупке голосов, выборы могут быть признаны недействительными»

«Я не верю, что Америка хочет очистить ФИФА, а не отобрать ЧМ-2018 у России». Испанский журналист – о скандале в ФИФА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Германия: Давайте расследует факты коррупции при получении ЧМ-2006
США: Давайте расследуем факты коррупции про получении Кубка Америки
Мутко: КРУГОМ ФОШЫСТЫ! МЫ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ!
Ответзаблокированному пользователю
Германия: Давайте расследует факты коррупции при получении ЧМ-2006 США: Давайте расследуем факты коррупции про получении Кубка Америки Мутко: КРУГОМ ФОШЫСТЫ! МЫ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ!
Так чего не расследовали факты коррупции перед ЧМ-2006? Почему у немцев, французов или южноафриканцев не отобрали ЧМ? Почему сейчас только проснулись? Как Германии помешают факты коррупции, да никак, они уже всё провели.
А вокруг ЧМ-2018 создаётся нездоровый ажиотаж, интриги, скандалы, расследования. Даже если Россия не замешана в коррупционных схемах, праздник получается отчасти испорченным.
Ответзаблокированному пользователю
Германия: Давайте расследует факты коррупции при получении ЧМ-2006 США: Давайте расследуем факты коррупции про получении Кубка Америки Мутко: КРУГОМ ФОШЫСТЫ! МЫ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ!
в отношении США и Германии были озвучены конкретные факты нарушений, а в отношении России ничего. Если факты есть у следствия их надо предъявить. потом уже можно заводить разговор о следствии. Ну и вся шумиха у Германии, началась недавно, хотя заявления о том, что Германия продала оружие Саудовской Аравии были озвучены несколько лет назад. Реакция Германии было - возмущение. Так что не надо идеализировать никого.
Ясен перец. Хотят свергнут нашего царя-батюшку, светлоликого. Нашу духовную скрепу им не сломить! Не дождетесь геи с Запада. Наши стойкие духом воины, Мизулина и Милонов, не дадут в обиду нашу державушку!
Ответзаблокированному пользователю
Ясен перец. Хотят свергнут нашего царя-батюшку, светлоликого. Нашу духовную скрепу им не сломить! Не дождетесь геи с Запада. Наши стойкие духом воины, Мизулина и Милонов, не дадут в обиду нашу державушку!
Недавно летал в Рим вместе с Милоновым и его семьёй на одном самолёте. Отдыхает там, актёр.
Ответзаблокированному пользователю
Ясен перец. Хотят свергнут нашего царя-батюшку, светлоликого. Нашу духовную скрепу им не сломить! Не дождетесь геи с Запада. Наши стойкие духом воины, Мизулина и Милонов, не дадут в обиду нашу державушку!
Боже, храни Царя!
Кругом враги, нужно срочно сплотиться вокруг солнцеликого.
ОтветProbeerka
Кругом враги, нужно срочно сплотиться вокруг солнцеликого.
может быть нам тебя в ОНФ выдвинуть от спортс.ру. тебе там самое место
Я бы хотел проведения ЧМ в моей стране, но желательно, чтобы всю эту шушеру приозерную к тому моменту вывезли куда-нить за полярный круг со всеми их шубохранилищами и тринадцатикомнатными квартирами.
А что?! А вдруг!
ОтветStir
Я бы хотел проведения ЧМ в моей стране, но желательно, чтобы всю эту шушеру приозерную к тому моменту вывезли куда-нить за полярный круг со всеми их шубохранилищами и тринадцатикомнатными квартирами. А что?! А вдруг!
К сожалению, этот ЧМ нужен только этой шушере чтобы показать их величие. Не знаю что кому, а мне нужны детские сады, современные больницы и хорошие дороги, например.
Ответbutch
К сожалению, этот ЧМ нужен только этой шушере чтобы показать их величие. Не знаю что кому, а мне нужны детские сады, современные больницы и хорошие дороги, например.
Дороги всегда будут плохие...а садов и больниц с новой техникой полно...что ты несешь чепуху? хватит ныть...
То есть чтобы навредить России по всему миру были арестованы 50 человек, но ни одного русского?
Они сами в это верят или говорят то, что хочет услышать Кремль?
ОтветAlexxx
То есть чтобы навредить России по всему миру были арестованы 50 человек, но ни одного русского? Они сами в это верят или говорят то, что хочет услышать Кремль?
Попробую помочь. Может быть поэтому и не было арестовано ни одного русского? Не арестованы, например члены семьи Лукашенко. Но это не значит, что Александр Григорьевич не грабит нещадно собственный народ, не нарушает все мыслимые права и свободы и его окружение не коррумпировано.
Попробую помочь. Может быть поэтому и не было арестовано ни одного русского? Не арестованы, например члены семьи Лукашенко. Но это не значит, что Александр Григорьевич не грабит нещадно собственный народ, не нарушает все мыслимые права и свободы и его окружение не коррумпировано.
не пиши больше)) и уж точно не поясняй))), ты кому пояснять взялся? тебе никто не говорил, что ты - дебил? очень странно)), я тебе говорю: не пиши, пока не поумнеешь хоть немного.
Признак развитой страны - новости о своих проблемах.
Признак отсталой страны - новости о проблемах в развитых странах. (с)
Признак развитой страны - новости о своих проблемах. Признак отсталой страны - новости о проблемах в развитых странах. (с)
Судя по твоему нику)), ты-то из "развитых"?)), только что смотрел Viasat History: в англо-бурской войне (годы 1900--02) англичане СЖИГАЛИ ДЕРЕВНИ!! сгоняя людей в концлагеря!! и где здесь гитлер? ??, я уже не говорю)), что именно они же и приписываю Сталину создание "концлагерей"????))) программа-то ихняя!!!!, они про поиски золота рассказывали.., и вдруг такая инфа??))
опять все против нас, заговор какой-то!!!! происки подлых империалистов-капиталистов!!!!!!
Виталю нужно посадить.
Ответзаблокированному пользователю
Виталю нужно посадить.
Ну посади, чего ты тут то забыл?
Отберите уже этот сраный ЧМ, задолбали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости