1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Суркис: «У России и Катара могут отобрать ЧМ, если расследование докажет коррупцию»

0

Григорий Суркис: «У России и Катара могут отобрать ЧМ, если расследование докажет коррупцию»

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил, что Россия и Катар могут лишиться права проведения чемпионата мира в 2018 и 2022 году, соответственно, если расследование о коррупции в ФИФА покажет, что эти страны завоевали право принимать турнир нечестно.

«Если будет конкретно в рамках расследования, которое сегодня инициируется правоохранительными системами США и Швейцарии, доказано, что данные турниры были получены в рамках нечестной конкурентной борьбы, все возможно», — сказал Суркис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот на фига публикуют интервью представителей украины....Все ответы известны заранее....Еще забыли взять интервью у Саакашвили....
Довольный то какой он. Может и ЧЕ 2012 проверить?
Суркис: " Я- не коррупционер, а шубу испанскому судье я дарил просто потому, что он симпатичный...."
Не, ну с хохлами все понятно, там клиника давно. Но меня волнует другой вопрос, неужели все наивно полагают, что предыдущие чм, страны хозяйки, абсолютно все получили честным путём? Если США такие ярые борцы с коррупцией, пусть начинают расследование хотя бы с 90х, по такой системе, можно спокойно аннулировать все результаты, т.к чм был проведён в той или иной стране не честным путём. А то получается, покупали все, а расследуют только чм18 и чм22.
ОтветSimbad
Не, ну с хохлами все понятно, там клиника давно. Но меня волнует другой вопрос, неужели все наивно полагают, что предыдущие чм, страны хозяйки, абсолютно все получили честным путём? Если США такие ярые борцы с коррупцией, пусть начинают расследование хотя бы с 90х, по такой системе, можно спокойно аннулировать все результаты, т.к чм был проведён в той или иной стране не честным путём. А то получается, покупали все, а расследуют только чм18 и чм22.
Германии на кой ляд покупать было? С Европой и Ю. Америкой мне кажется все чисто.А коррупционная машина на полный оборот заработала с КМ 2010.
ОтветSimbad
Не, ну с хохлами все понятно, там клиника давно. Но меня волнует другой вопрос, неужели все наивно полагают, что предыдущие чм, страны хозяйки, абсолютно все получили честным путём? Если США такие ярые борцы с коррупцией, пусть начинают расследование хотя бы с 90х, по такой системе, можно спокойно аннулировать все результаты, т.к чм был проведён в той или иной стране не честным путём. А то получается, покупали все, а расследуют только чм18 и чм22.
так логично, что расследуют два ЧМ, которые пройдут следующими )
или вы некрофил и живете прошлым?
У Украины могут отобрать страну, если расследование докажет коррупцию
Суркис - не гони волну...и скакать, скакать не забывай)))
Ну нашли бл@ кого спросить))))
Кому интересно мнение этого коррупционера??? Он пока может болтать, потому что не пойман за распил ЧЕ.
Пошла в жопу свидомая шваль
отобрать и отдать Украине-там коррупции нет, в США об этом знают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости