1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Капелло: «Никакого второго контракта нет, слова про 17 млн евро в год – сумасшествие»

0

Агент Капелло: «Никакого второго контракта нет, слова про 17 млн евро в год – сумасшествие»

Пьер Филиппо Капелло, сын и агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, прокомментировал заявление бывшего президента РФС Николая Толстых о втором контракте итальянца

«Я могу сказать, что мы ответили на вопросы Толстых и РФС. Мы ответили на его вопросы в письменной форме. У РФС есть этот ответ.

Правда ли о 17 миллионах евро в год? Это сумасшествие. Нет никакого второго, третьего, четвертого или пятого контракта.

У Фабио Капелло есть только один контракт с РФС, никакого другого контракта с каким-либо российским или имеющим отношение к России лицом, компанией, организацией нет», – отметил агент.

Напомним, ранее Толстых заявил, что, помимо основного контракта с зарплатой в размере 7 миллионов евро в год, у Капелло может быть второе соглашение с неизвестными лицами на сумму 10 миллионов евро в год.

8 фактов о контракте Капелло, которые не укладываются в голове

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, если бы он сказал "Да, мы тут бабло отмываем".
Ответslavjan
Странно, если бы он сказал "Да, мы тут бабло отмываем".
Смысл легализации денежных средств через тайный (!!!) контракт?
Ответvasyamen
Смысл легализации денежных средств через тайный (!!!) контракт?
Это слишком сложный вопрос для неокрепших умов местных троллей:) Они уже давно решили кто виновен, а кто святой, и какую бы чепуху не нес последний, будут принимать ее за чистую монету.
тел зем но секонд контракт. но криминалити
ОтветSharks_fan
тел зем но секонд контракт. но криминалити
Ноу криминалити, Карл?)
Лишний раз убедился, что Блаттер и ФИФА по сравнению с Виталей и РФС - мелкие пакостники))
Ответfenix2007
Лишний раз убедился, что Блаттер и ФИФА по сравнению с Виталей и РФС - мелкие пакостники))
Они стоят друг друга. Махинаторы 21 века.
Реклама сыра Хохланд:
Сын Капелло: «Папа, эти русские дали тебе контракт на 17 млн в год?»
Капелло: «Нет, сынок, это фантастика»
Капелло уходи.
Конечно, Капелло получает не 17 млн, а 10. А 7 млн он откатывает обратно.
Толстых: Ну нет, так нет....А шестой?
Капеллу на допрос в ФБР
Значит третий, четвёртый и пятый контракт тоже есть. А Толстых только про второй узнал.
Кажется, после всего того, что случилось с Капелло в России, из именитых тренеров никто не приедет. Будем Бышовцем тренировать.
ОтветElectrox
Кажется, после всего того, что случилось с Капелло в России, из именитых тренеров никто не приедет. Будем Бышовцем тренировать.
Как это вы о Лучезарном Светоче? "Будем Бышовцем тренировать." Будто бы он не Естество футбола, а манекен из Новогорска.
ОтветElectrox
Кажется, после всего того, что случилось с Капелло в России, из именитых тренеров никто не приедет. Будем Бышовцем тренировать.
Честно отрабатывать свой контракт и приносить результат сборной из именитых тренеров и так никто не ехал и не поедет.
А всякий шерпотреб, который будет отсиживаться за десяток миллионов евро, или не способный приносить результат, вовремя списанный зарубежом - таких нам не надо. Свои дешевле выйдут, а результат тот же самый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости