1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Прощаюсь с «Мордовией». После финала ЛЧ скажу, где продолжу работать»

0

Юрий Семин: «Прощаюсь с «Мордовией». После финала ЛЧ скажу, где продолжу работать»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин объявил об уходе из клуба.

«Сегодня я официально прощаюсь с футболистами и болельщиками «Мордовии». Мой контракт закончился. В ближайшее время съезжу на финал Лиги чемпионов, а затем скажу, в каком клубе продолжу работать.

Было очень тяжело, с самого начала. Но наша команда выстояла и забралась в середину таблицы. Спасибо команде и всем, кто за нас переживал. Мы были единым целым», – сказал Семин.

Под руководством 68-летнего тренера команда из Саранска, набрав 38 очков, заняла восьмое место в РФПЛ.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аллегри и Энрике напряглись)
Походу или в Юве или в Барсе
Молодец, в отличие от Аленичева, доказал свою квалификацию и вывел команду из ФНЛ в середняки ЧР. За весь сезон Мордовия не была близка к зоне вылета(7-10 место занимала Мордовия)
Молодец, в отличие от Аленичева, доказал свою квалификацию и вывел команду из ФНЛ в середняки ЧР. За весь сезон Мордовия не была близка к зоне вылета(7-10 место занимала Мордовия)
Ну ты сравнил Аленичева и Семина)две разные весовые категории
Молодец, в отличие от Аленичева, доказал свою квалификацию и вывел команду из ФНЛ в середняки ЧР. За весь сезон Мордовия не была близка к зоне вылета(7-10 место занимала Мордовия)
1. Выводил из ФНЛ не Сёмин,а Максимов.
2. У Мордовии состав сильнее,чем у Арсенала.
3. Жду Сёмина в Локомотиве,но вряд ли дождусь(
8 место с командой, которая по составу и финансам уступает почти всем командам, которые расположились ниже. Юрий Палыч - мэтр российского футбола.
8 место с командой, которая по составу и финансам уступает почти всем командам, которые расположились ниже. Юрий Палыч - мэтр российского футбола.
Не умаляя заслуги Палыча, но Мордовия 10-11 по составу в РПФЛ
Браво, Палыч! 8 место для Мордовии это что то заоблачное
приму команду которая выиграет в финале ЛЧ добавил СЕМИН
Отличный результат Мордвы) Молодец Шпалыч) Витёк доволен
Только школота может подтрунивать над Семиным, квалификацию и гребешок не пропьешь.
Он надеется, что в клубе, проигравшем финал ЛЧ, уволят тренера и возьмут его
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем