1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк стал лучшим бомбардиром РФПЛ-2014/15

0

Халк стал лучшим бомбардиром РФПЛ-2014/15

Нападающий «Зенита» Халк, забив 15 голов, выиграл звание лучшего бомбардира РФПЛ-2014/15.

Второе место поделили форвард питерцев Хосе Саломон Рондон, полузащитник ЦСКА Роман Еременко и хавбек «Спартака» Куинси Промес – все трое забили по 13 голов.

Полный список бомбардиров смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То, что у нас лучший бомбардир в чемпионате забивает 15 мячей - позор!
Ответgao1995
То, что у нас лучший бомбардир в чемпионате забивает 15 мячей - позор!
так думбия уехал потому что.уж он то забивал побольше халка
Ответgao1995
То, что у нас лучший бомбардир в чемпионате забивает 15 мячей - позор!
То, что у нас лучший бомбардир в чемпионате забивает 15 мячей - позор!
---------------------
Так ты выйди и забей больше, клоун! Футбол сейчас меняется. Полузащита стала забивать больше, чем раньше. Нападающие стали забивать меньше.
15 голов для фасолевого зада за 60 млн, как то маловато за сезон
15 голов для фасолевого зада за 60 млн, как то маловато за сезон
для фасолевого зада )))))
Халк и Гарай лучшие игроки чемпионата России, Зенит лучшая футбольная команда, СКА лучшая хоккейная, а самый спортивный город Санкт-Петербург
Ответquasififa
Халк и Гарай лучшие игроки чемпионата России, Зенит лучшая футбольная команда, СКА лучшая хоккейная, а самый спортивный город Санкт-Петербург
Спасибо Газпрому за это.
Ответquasififa
Халк и Гарай лучшие игроки чемпионата России, Зенит лучшая футбольная команда, СКА лучшая хоккейная, а самый спортивный город Санкт-Петербург
"самый спортивный город Санкт-Петербург"======================

насчет спортивного большие сомнения, но самый жирующий на народные деньги - это точно
О понесло москвичей от зависти. Наш чемпионат никогда не был результативным, да и как на таких огородах забивать. Допустим в этом году Алекс Санчас по мнению всех провел фантастический сезон и всего 16 голов, Томас Мюлер и Роберт Левандовски 13 и 17 голов... А матчей у них играют больше и все на отличных полях.
Ответзаблокированному пользователю
О понесло москвичей от зависти. Наш чемпионат никогда не был результативным, да и как на таких огородах забивать. Допустим в этом году Алекс Санчас по мнению всех провел фантастический сезон и всего 16 голов, Томас Мюлер и Роберт Левандовски 13 и 17 голов... А матчей у них играют больше и все на отличных полях.
не надо сравнивать.те чемпы сильнее нашего.а санчес,левандовски и мюллер уж точно сильнее халка.если уж платят халку 7 лямов в год то пусть отрабатывает
Ответcscamoscow87
не надо сравнивать.те чемпы сильнее нашего.а санчес,левандовски и мюллер уж точно сильнее халка.если уж платят халку 7 лямов в год то пусть отрабатывает
И что что сильнее? А посмотри какие у них партнеры по команде, а какие у Халка? Та же Бавария намного сильнее всех в Германие, даже сильнее чем Зенит всех в России, и их главный форвард забивает всего 17 голов, второй 13.
Ого результативность,Рональдо и Месси нужно 10 матчей в гораздо более трудном чемпионате,чтоб забить столько )
ОтветAleks-Ath
Ого результативность,Рональдо и Месси нужно 10 матчей в гораздо более трудном чемпионате,чтоб забить столько )
Ахахаха)
Это в какой команде у нас Месси по 40 мячей забивал?
...ну и команду Роналдо в РФПЛ назовите до кучи.
Хейтеры, скажите, а Стрельцов тоже был ни о чём с 15-ю голами?)) Или Блохин с Симоняном с 14 и Протасов с 12?
ОтветБРЦ
Хейтеры, скажите, а Стрельцов тоже был ни о чём с 15-ю голами?)) Или Блохин с Симоняном с 14 и Протасов с 12?
Он пяткой забивал по 15 ))
ОтветБРЦ
Хейтеры, скажите, а Стрельцов тоже был ни о чём с 15-ю голами?)) Или Блохин с Симоняном с 14 и Протасов с 12?
Протасов и 35 забивал, кажись
Халк и Гарай - лучшие игроки чемпионата
пипец.забил ВСЕГО 15 мячей.и больше половины с пенальти и штрафных.вот например еременко забил 13 с игры)так что хадк стал хуже играть со времен порту.и это глупо отрицать.потому в сборную не берут,игрок уровня халка должен забивать минимум 20 мячей
Ответcscamoscow87
пипец.забил ВСЕГО 15 мячей.и больше половины с пенальти и штрафных.вот например еременко забил 13 с игры)так что хадк стал хуже играть со времен порту.и это глупо отрицать.потому в сборную не берут,игрок уровня халка должен забивать минимум 20 мячей
Халк - деградант. Это видно любому, кто мало-мальски разбирается в футболе.
Ответзаблокированному пользователю
Халк - деградант. Это видно любому, кто мало-мальски разбирается в футболе.
видно всем кроме болельщиков зенита)
Чего вы развели срач-то? Это же здорово, что в нашем чемпионате есть такие игроки как Халк, Ерёменко, Вальбуэна
Если бы у Промеса были бы партнеры не дебилы, то...
Если бы у Промеса были бы партнеры не дебилы, то...
то то и оно Сергей, команда у нас не очень, так что Промес может и лучше ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости